Религия, вера

			Почему Библия стоит денег разве Бог не дал её людям бесплатно?
Разве он не написал достаточно экземпляров?

	Нет.
Еврейский бог библию ПРОДАЛ!
:)))

							Еврейский бог библию ПРОДАЛ!
:)))
Один экземпляр может быть бесплатным....

							Электронный вариант могу отправить бесплатно.
А книга имеет себестоимость.

									~Aida~ P.a.b
								А разве я не нарушу права права обладателя?
											Нет, он её нашептывал алчным издателям

							Бог не писал Библию. Он вдохновил на ее написание святых пророков и апостолов. Которым приходилось оплачивать "канцтовары" для написания. И создание копий тоже денег стоит.

									~Aida~ P.a.b
								Мир он сумел создать а несчастную книгу нет это бездарность или глупость?
											Библию дал, а бумаги не дал бесплатно, надо работать, чтобы ее получить и платить за это деньги рабочим

							Попробуйте скачать в интернете. Очень удобно и всегда под рукой.

									~Aida~ P.a.b
								А ещё реклама внутри текста
											Древние греки вели оживленную торговлю с финикийским городом под названием Библос. Один из материалов, который они здесь покупали, был египетский папирус. Из него делали книги. Со временем их производство стало так сильно ассоциироваться у греков с этим городом, что его именем стали называть все книги вообще. Итак, в древнегреческом языке «библос» – это книга. «Библия» – это множественное число от «библос». Таким образом, слово «Библия» на русский язык можно перевести как «книги».)))

							Бумага и печать стрят денег.
Но с другой стороны в любой религии есть достаточно пожертвований от прихожан, чтобы давать Библии бесплатно.
Поэтому продажа Библий это скорее обман, чем не обман )

ты думаешь, когда свечку в храме покупаешь, ты богу приятное делаешь?
глупости.
ты попу на новый Лексус даешь

							глупости.
ты попу на новый Лексус даешь
денег стоят: бумага, книгопечатанье, доставка, хранение

							Любой труд оплачивается, но можеш получить бесплатно в церкви

							Надо отменить цену у всего всё что нам дано всё от Бога

							Перепишите себе экземпляр от руки и будет бесплатно.

							а вы попробуйте забить в яндекс поисковике "получить библию бесплатно" ответ вас приятно удивит)

							"Библия делфи" дороже стоит

									Андрей Викторович
								На Дельфи ещё кто-то программирует?
											Коммерческая система ценностей, что поделаешь. Я например, в интернете читаю и сравниваю разные переводы, так даже интереснее :)

									~Aida~ P.a.b
								Я попросил у Бога оригинал и жду пока☺️))
											дороже всех нанопыль

							Заветы библейские они то бесплатны, в отличие от бумаги на которой они изложены.