Религия, вера
Библия это книга знаний.. и каждому она открывает что-то своё..вам лично она сделала какое откровение?))
Узнал смысл жизни. Как сильно его искал. Но когда нашел продолжил жить не по закону и это меня страшит, но опять же всему своё время...
Библия не газета, а Вечная Личность. Открывается только по Милости духовного Учителя.
Что такую фигню читать надо уже сформировавшимся человеком
Это набор чужих цитат просветлённого, переданный через большой промежуток времени теми, кто не понял, что он говорил и добавившими своё. См. "испорченный телефон"
Я такое даже не читал
Он сказал: я раб Бога: он дал мне Писание и поставил меня пророком.
19.32 он сделал меня благословенным везде, где бы я не был; Он заповедал мне молитву, очистительную милостыню с имущества, покуда буду жив,
19.33 быть послушным моей родительнице; и не сделал меня упрямым, упорным.
19.34 Мир мне в день, когда я родился, в день, когда умру, и в день, когда воскресну для жизни.
19.35 Таков Иисус, сын Марии, по слову истины, о котором они сомневаются.
19.36 Богу не свойственно иметь детей. Хвала Ему! Когда решает Он быть какому существу, то скажет только: "будь!" и оно получает бытие.
19.37 Истинно, Бог есть Господь мой и Господь ваш; потому покланяйтесь Ему; это -прямой путь.
Для меня христианство это Гундяев и РПЦ, а все остальное влажные фантазии как должно быть
Каждый день открывается..
Я узнал, что Библия - это слово Бога (2 Тим. 3:16)
Это главная радость и главное откровение для меня.