да нет же, пусть говорят.
мы уважаем чужое мнение.
главное, чтобы при этом мне не говорили, что я должен думать, как мыслить, во что верить и какие иметь ценности.
но ведь вы без своей тошнотворной морали просто не можете. кто как не ты, десять минут назад пытался мне рассказать, что я думаю?
Религия, вера
Кто сильно хочет, чтобы христиане замолчали? Иудеи, язычники, атеисты, кто из них больше?
Garfield :d Garfield :d
когда начинаешь говорить в усилитель, тогда люди становятся приятными и делать вид, что они ничего не делали.
Garfield :d Garfield :d
Потому что вы хотите делать что хотите и чтобы вам ничего не, не будет и потому вы становитесь еще злее и хотите с дерьмом съесть христиан. Не будет вам покоя, пока вы творите зло.
Кому это он сказал?
Тебе?
Ты не ослышался ли?
Всё добрые божьи люди земли против христианства. Оно замучило и уничтожило миллионы невинных людей, Гитлер Сталин и Полпот скромно отдыхают в сторонке.
Тебе?
Ты не ослышался ли?
Спамеров много под это дело, шифруются, у вас и аватар не христианский может вы не христианин
а куда вы денетесь... Антихрист придёт ...многие предадут... а малые замолчат до прихода Христа!
я атеист, мне по барабану, главное чтобы в мою жизнь не лезли
К сожалению, большинство, называющих себя христианами, формальные христиане.
Не разумеющие ни Писания, ни учения Иисуса Христа, а потому и не знающие, что Господь Бог хочет от нас сегодня. Чему мы должны учить и что должны нести людям.
И более всего противиться истине будут те, кто знал истину но не принял ее.
Истине противятся не так атеисты, иудеи или язычники, как называющие себя христианами, попирающие заповеди Божьи.
у верующих нету гибкости в мышлении
а посему сами и страдают.
к сожалению нет истинной веры на земле.. никто не понял Христа и не последовал ему.. так как было задумано Богом..
Другие. Христиане.
Все понемногу этого хотят, из тех, кто стоит на стороне лжи.