Религия, вера

Адам был Христианин, Ной был Христианин все были Христианами?

Ainura Nygmetova
Нет все кто захотели стать христианами стали только после смерти христа
Римма Азаренко
Лучший ответ
Не были, но стали ими!
они верили в Бога!
тогда не было никакого христианства...
Ветхий Завет писали иудеи на арамейском языке
Ернат Сакенов
да. даже все раввины христиане
Roman Xuligan
Христианство появилось гораздо позже.
Христианами назывались последователи Иисуса Христа.
А это уже после его смерти, после 33 - го года н. э.
Нет. Джошуа был иудейским пророком, а Радомир белым магом. Из них двоих придумали собирательный образ и назвали его Иисусом (спасителем по-гречески).
Алена *****
Здравствуйте! Я не знаю об этом точную информацию.

А вот то, что я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять = вот это я знаю.

Я знаю, что я Законопослушный Гражданин России.

Я знаю, что я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из Законной Власти России, ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России.

Я люблю Мою Родину.

Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!
Все признающие Бога Отца во Христе, Церковь разумного человека, крещенные и соблюдающие заповеди .
Ainura Nygmetova вот поэтому я в отце и отец во мне?
Нет
Чушь собачья
После Христа всё изменилось.
Андрей Ревин
Иудеями
Глупости. Даже Иисус Христос не был христианина.
Лучше бы книжку почитал, хотя бы детскую.
Были иудеями