Религия, вера

почему люди верят что бог есть, но справедливости все равно нет ?

Kaljamba Kaljamba
Одно другому не мешает. Люди верят в бога ради СВОЕЙ шкуры. От страха смерти, и от невежества.
Маришка .
Лучший ответ
Да что ты знаешь о Справедливости . Ты даже не помнишь своё прошлое воплощение, а их множество ...
Nazarbek Belekbaev
Kaljamba Kaljamba а ты помнишь? смешно. я помню мужчин кармических двое ..были
как это нет.... видать грешишь
Kaljamba Kaljamba не я лапочка ...
Справедливости нет здесь, с эдемских пор, потому что тут падшие, и грешные.
Там, у бога, по возвращении - верят, что будет.
откудаж ей взяться раз бог есть.... хоть заново революцию затевай....)
церкви надо ставить перед государством прямые вопросы.... кто будет помогать страждущим и нуждающимся при жизни.... неужели тоже бог? а что вы тогда будете делать типа
а мы бум ему молиться вместе со всеми чтоб справедливость восторжествовала угу
Dex Pro
Правда у каждого своя истина на всех одна.
Объясняя, почему свет прекрасен, псалмопевец писал: «Слово Твое — светильник ноге моей и свет стезе моей» (Псалом 118:105). Наставление из Божьего Слова помогает нам следовать правильным курсом и вести осмысленную жизнь. Нам не стоит уподобляться кораблю, носимому в бушующем море. Если мы знаем истину и применяем ее в жизни, нас не будет «бросать, словно волнами, и носить всяким ветром учения» (Эфесянам 4:14).
«Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения,— говорится в Библии.— Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на Господа Бога» (Псалом 145:3, 5).
Кайржан Мендин
Справедливость временное понятие, а равновесие одновременно во всём и для всех, не будет жизнью.
Потому что не все верят, даже среди тех кто говорит, что верит.
Kaljamba Kaljamba благодарю
Бог есть, его не может не быть, все мы дети Бога, даже сам Сатана.
Маришка . Предъяви своего бога, не сочти за труд.