Религия, вера
Зачем русским еврейская Библия?
У славян, скифов всю историю были свои мудрые верования. Но пришло еврейское время. Пришли жиды, точнее обосновались в Месопотамии . Спёрли культуру шумеров. На их базе создали Тору, Библию а в последствии и Коран а теперь втюхивают это всему миру... С приходом христианства на наши земли несут одни только беды, войну за войной и разделение славян друг от друга. Мы уже совсем друг друга не признаем. У славян так не было. И история наших предков куда продолжительнее, чем еврейские сказки на ночь.
Вера любая обман
Она не всем русским нужна. Только власть-предержащим. Чтобы воспитывать покорных рабов, и беспрепятственно их стричь.
Незачем, у русских есть Библия на русском языке, идиш они все равно не понимают
Христианин - Живущий Заповедью Христа.
Чтобы поверить истине слова Божьего и соединиться с Божьим народом в единое целое - Тело Христа, Его Церковь.
чтобы их поработить, для этого евреи и греки писали библию ;)
Ну, чтобы быть точнее, у русских - греческая... :)
Александр ************
Почти на каждом языке есть.
Прочтя её люди понимали, что именно об этом они и сами думали, но не упорядоченно как это сделали евреи
А если я вам скажу, что славянское, русское О-кание, имеет ивритскую основу. В приципе Вам, непонимающим её Библия не нужна. Но тем, кто знает, что эта Книга по которой Б-г, в качестве инструкции, более 13 миллиардов лет творил этот мир, то вы поймете, что вы не коснулись даже самого начала самой великой тайны на свете, когда те, кто подобен Б-гу смогут творить миры. В принципе я не возражаю, чтобы у каждого была своя история происхождения, но когда я знаю, что Б-г Один. то мне смешно, что люди бывают атеистами только до поры, до времени.
Сергей Григорьев
Бегай и смейся тогда а бог твой выдуман, как и сотни богов до него.. а ты бегай, бегай и улыбайся
не русским, а российским...
А зачем русским еврейская физика с математикой?
Кирилл Успенский
Физика с математикой - человечески, дебилоид
А не твои негритосские
Своей то нет.)
А китайские вещи зачем? А американские фильмы и шоу на свой лад зачем? Зачем слова иностранные в обиходе?
Что вы только в Библию вцепились.
Есть русская Библия, а на еврейском руские не читают.
Ну от японских авто ведь русские не отказываются...
Хочешь сотворить переворот в религии начинай сегодня
Бог не разделяет людей на нации, мы все его творения и для всех одно руководство, Библия. И у всех есть выбор-читать её или нет.
Сергей Григорьев
Зато евреи очень хорошо разделяют. Ты для них скот
Библия одна для всех, что для русских, что для евреев.
Сергей Григорьев
Неправда. Жидовская ерись
Библия она не еврейская. И Бог не еврейский. Он вообще никакой. Отличный от людей. Он просто Бог.
Сергей Григорьев
Он еврейский потому что евреи его придумали
Да вера же виновата... не люди
Сам себя слышишь... глупо звучит даже
Ты что жил в те века где славяне якобы друг друга любили? Ты это откуда знать можешь? По книжке? Это тогда ты и первому каналу во все сказки получается веришь у нас
Сам себя слышишь... глупо звучит даже
Сергей Григорьев
В славянском языке в алфавите было намного був чем сейчас. Вместе с христианством пришли войны, крестовые походы... да у меня язык отвалится тебе все перечислять ...иди нафиГ