Религия, вера
Кто из них ГОНИМЫЙ?
Свидетели Иегова утверждают, что они ГОНИМЫЕ за Христа. Церковь тоже утверждает, что она ГОНИМАЯ, в пример приводятся времена запретов храмов коммунистами (70лет) . Так КТО ИЗ НИХ БОЛЕЕ ГОНИМЫЙ?
Все гонят. А Бог всех любит.
Так если к вам будут постоянно приставать на улице или навязывать (конец света и тп. ) звоня в вашу дверь -- каждый ли выдержит ...Да и ещё их лжеучения от лжепророка рассела и инструкции от сторожевой башни ???
Они просто не могут быть гонимые за Христа ( http://www.iegova.ru/articles/slaves.htm) вот пример.
вот церковь гОнит)) а инквизицию святой называли))))) ЖЕСТЬ))))))) я уж лучше пойду СИ расцелую, а то не дай боже церкви власть в руки дадут.... кострища запалят.. меня наверное с Ясписом первыми сожгут)))))
Да все они гонят :-))
Один другого гонит, и палкой погоняет..:)
И те, и другие. Одни гонимые людьми, и другие тоже.
Кого совсем прогнали, тот и гонимый. Что тут непонятного?
И те, и другие своими воплями о гонимости, стараются привлечь к себе больше людей. Ведь всегда больше жалеют тех, кто обижен.
будете жить сами-так скал (дан путь) он маисею. не так то это и просто для нас. поставте церковь -я буду там утешать мою тоску. но люди грешат -пути господни не исповедимы. ииссуса-исповедь услышать можно только из уст всевышнегочто как и почему. ну а что же тогда не поняли луди-они и хотели видеть бога во плоти -а то что им это нельзя не понимали. гонимой -была истина.
Гонимый тот кто является действительным свидетелем Христа!
Люди, о чём вы вообще? Какие свидетели Иеговы? Я сомневаюсь в психическом здоровье тех, кто за ними идёт. Это всё против истинного Бога.
Гнали гнали да невыгнали.
Прям как тараканы, плодятся-плодятся и всюду, куда не глянь всех"спасают".
Комунисты конечно гнали то всех, да только всё равно страной евреи как правели так и правят.