не знаю увидите ли вы суть моего вопроса так как вижу ее я
но в общем то ваше мнение в любом случае представляет интерес только для вас самих
я со своей стороны могу только пожелать вам удачи
Религия, вера
почему однополые браки зло а единобожие благо ?
Коль вопрос находится в рубрике РЕЛИГИЯ. ВЕРА, то отвечу Вам словами из Библии, надеюсь Вас они убедят в том, как Бог относится к гомосексуализму и однополым бракам. Это записано в Римлянам, 1 главе: "Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу. Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти,— однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами".
Как видите, такие люди достойны смерти! Это в глазах Бога, по его нормам и требованиям. А кто любит Бога, будет его радовать своими делами, исполняя его заповеди.
Aiza D
Надеюсь вы понимаете ваше ло это просто моя ошибка
Вера в Бога - это благо (дар Божий).
А однополые "отношения" - это ни что иное, как разврат (нельзя считать его брачными узами!).
однополый брак не родит ни че го
даже "ошибки"
Всё - на благо... По Воле Бога!

Потому что 1-грех, а 2-истина, 1-не приносит истинного счастья, а похоть человеческая, 2-Единый во всём Бог Отец, Сын и Дух Святой дарует неописуемые мир и радость душе, принявшей Их.
Ну как я считаю. Что одно что другое. Понятия сугубо социальные. Сегодня плохо одно, через 10 лет уже норма. Поэтому не стоит об этом думать.