Религия, вера
Вчём отличие грехауныния от клинич депрессии; что мож сделать чтобыпомочь чел-у сдипрессией икак избежать самогострашного
ну самое оно в разумном обществе -антидеприсанты - их же назначают миллионам - не был свидетелем такого и не пробывал сам - однако у меня был опыт глубокой дипресии -я должен был выехать на пмж в германию и трижды документы запилили - длинная история - ну я там жил два года и разница между тем где я - в потребительском отношении -существенна на столько -что было ужас как хре нова... -дошло до того что у меня развилось храническая усталасть и гормональный фон вообще по видимому был полная ж... -покумекав пару месяцев -сам занялся - потиху начал бегать и обливаться водой - поменял режим сна и кушать стал другое - от туда началось то чего нету в обычной среде кое чего - но говорить об этом пустое - каждому своё - по судьбе будет дано рыпаться - узнаешь в этом кое чего... -одно могу сказать опираясь тут же на старый ответ - кабы было так что помогало -то была бы правда - но правду не сыщешь в любом роде деятельности уже на 50 лет назад - кто же мог удержать большее в социуме и кто притендует на роль ответственного? -подумай... и почему опыт не передаваем и не спрашиваем у них? - ещё кое что так -- косвенно - когда просто решишь большего от жизни и займёшься реальными практиками по здоровью - советую если нужно проходить очередные профпригодности в поликлиниках -пройти загодя а потом приступать - будешь здоров как никогда даже в переходных отрезках но анализы могут лишить работы... -ну как то после -когда кое чего получил сверх возможного от себя - было время закурил и пил энергетики по реально 5-3 литра в день - дошло до того что бычёк кинул в банку пойла и выпил - потом выпил пол литра динамита и тут же измерили давление - ну раньше не мог пройти ни по моче и крови - а тут сразу - всё зашибись - и я так укушивался примерно пол года и жил как простой - 2 года - чувствовал себя дерь мом - но анализы и всё - а х у е т и т ельно братан... и так много чего - но песня уже не о том... -подохнешь и подыхая нечем будет помочь себе реально... у меня друг в германии - немец повесился... -никто не прочёл это как возможность - так нах тогда на себя одеяло гребсти оказывая себе почести как самое -самое... -не оспоримое...
Это различие должен увидеть у больного врач. Клиническая депрессия неплохо лечится антидепрессантами (по рецепту врача).
Шоколада побольше ешьте.
Svetik Makarova
https://www.youtube.com/watch?v=rC1RhtSqhiE
Не, ну грехоуныние это не то, а вот клинч... Затем партер и жёстко помеситься - это самое оно!!!
Сходить к врачу, чтобы он назначил лечение. Иисус как-то сказал: "не здоровые имеют нужду во враче, но больные" Матфея 9 глава, 12 стих.