Религия, вера
Верующие, будете ли вы принимать чипирование на правую руку, от правительства? Если нет, то как будете жить если +
не сможете - ни купить, ни продать что-то без этого чипа.
не приму!
Надо попросить государство разрешить жить без личного кода-основы чипирования. Вот ответ из официальных гос органов:
все с чипами, а те, кто просит (у всесильного Бога), тот без чипа, потому что то, чего не может человек, делает Бог, если это нужно человеку.
Актуально :: Форма отказа от СНИЛС на ребенка
http://www.sobor2008-narod.ru/1288-aktualno-forma-otkaza-ot-snils-na-rebenka.html
Если нет СНИЛС, то нет и чипа, потому что в чипе идентификатор СНИЛС. СНИЛС-=имя человека в формате, понятном компьютеру, вида
666 префикс ххх (код государства) хххххххххххх (номер как имя человека)
В проекте постановления правительства РФ ««Об утверждении технических требований, предъявляемых к удостоверению личности гражданина Российской Федерации, оформляемого в виде пластиковой карты…» закреплено применение кода доступа к файлам 666.(читать) (скачать) h t t p : / / w w w . p o soh.ru/
Вариант объяснения при задержании за отсутствие регистрации :
Объяснительная.
Я, ФИО, место фактического проживания, не регистрируюсь по месту проживания в качестве самозащиты (предусмотрено ст. 12 Гражданского Кодекса РФ) на свободу вероисповедания (ст. 28 Конституции РФ) и свободу убеждений (ст. 21 Конституции РФ), так как в государственном информационном ресурсе регистрации граждан по месту жительства предусмотрена цифровая идентификация человека по единому универсальному идентификационному знаку (п. п. 8 п. 2 ст. 11 Федерального закона "Об основах обязательного социального страхования" ) страховому номеру (СНИЛС).

Объяснительная.

Если кажется, то креститься надо. А лучше знать то, что об этом числе вы и знать не будете.
Если отрубят руку, то как протестовать против того, чтобы в отрубленную руку нее вживили чип?
Никакое чипирование не окажет ни малейшего влияния на мою веру. Чипироваться, или нет - решу по обстоятельствам. Вера в их число не входит.
если объективно, то это удобно, но опасно - подпись можно взять с человека силой. Помните, как в старых сказках люди подпись ставили приложив один лишь палец к документу? Всё новое - давно забытое старое или что было, то и будет. А директорам и бухгалтерам никуда не деться от прогресса.
Мария Маркова
у иранцев такое было.
не слушайте сказки!
Печать, о которой написано в книге Откровение и на которую вы ссылаетесь - символическая, а не буквальная.
Евгений Пуртов
реальная!
Михаил Бирюков
А что значит символическая печать?
У вас какие-то другие толкования?
Расскажите мне...
У вас какие-то другие толкования?
Расскажите мне...
До последнего буду держаться, пока волоком практически, как Христа не притащат на Голгофу
Бог Своих не оставит, а вы, гонящиеся за безопасностью и хлебом, первыми падёте от разбоя и голода.
что в загашние покажите, озорники-герои? а вечность одна, её-то выгодно и покупают у вас
О натуральном хозяйстве и обмене слышали?