И ещё- земля в раю, словно белый хлеб, а растения там- шафран и мускус, посуда и всё, что есть в наличии в одном из его уровней из чистого золота, в другом из чистого серебра. Даже гребешки, которыми мусульмане будут расчесывать свои прекрасные никогда не грязнеющие и не растущие (прекратившие свой естественный рост) больше волосы. Там нет туалета и каких-либо испражнений из тел людей, а вместо пота там выделяется наипрекраснейший запах мускуса, аромат. Это от еды и питья, которые перерабатываются в прекрасный мускус. Это одежды, которые никогда не изнашиваются и всегда новые, а также вода, которая никогда не застаивается, моря из вина, которая не опьяняет человека, но приносит удовольствие, мёда и парного молока.
Так вот, что из мира этого, земного, преходящего, даст хотя-бы что-то подобное из того, что обещано верующим в Царствии небесном???
Религия, вера
Этот вопрос волнует меня, что скажете???
У меня вопрос на вопрос. А ты уверен, что с твоим сегодняшним образом жизни, ты войдёшь в рай?
Блин чё за проблемы?
Накупи посуды блескучей китайской, винограда пару кило, мускуса этого килограм пять чтобы надолго, ну и всякого там по тексту.
С туалетом косяк но тут скидку уж сделаешь, тем более тоже удовольствие между прочим, японцы такие туалеты делают что выходить неохота.
Походу тебе так жить дешевле много выйдет чем прожиточный минимум даже.
Мечты, мечты, мечты)
София Юнязова
Ну, вообще-то это правда. Действительно. Есть факты и свидетельства непререкаемых авторитов и исторических людей
«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мироздания,
Ад и рай — это две половины души.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — это две половины души.
В библии такое не встречал
Они теперь как отмазываются эти веруны. Мало того что Бога спрятали на небе (но там его не нашли со временем) но и ещё говорят мол рай это такое место, где хорошо и все. Ну мечта наркомана прям. Нафиг вообще тогда землю было создавать и всё прочее? Чтобы ты здох и попал в рай где летаешь там кайфуешь. Нет ребята. Именно на нашей родине на нашей земле существует как рай так и ад. Эти реки, горы, моря, леса эта вся природа это и есть то что нужно беречь и жить в гармонии с этим миром и миром духовным. Далёкие наши предки так и жили. А сейчас что пришел еврейский бог и теперь рай какой то там людям подавай. И ещё для этого здохнуть нужно а иначе не попадешь. Шикарные времена пошли..
Прочла весь текст и пришла к выводу это не рай, а ад какой то... в котором мучают не огнём, а мускусом )))
София Юнязова
О чём Вы? Какой ад? Это описание лишь части блаженств в Царствии небесном. Представляете себе такое? Гле на земле этой грешной можно найти хоть что-то из этого?
Сергей Каратыгин
тупица
можно и на земле такое найти. Десятка из списка Forbs,
Но иметь вечную жизнь не умирая без Всевышнего невозможно.