Религия, вера
Из за задумки Создателя мы все умираем. И боимся из за него за близких, и за самих себя. И Вы продолжаете говорить, что +
Он- Любовь?
Отец любит детей, но дети должны учиться, учиться преодолевать себя, трудности и другое, ведь без преодоления трудностей смог бы ты понять что такое зло и добро. Жить всю жизнь у родителей на шеи без труда даже в нашем обществе считается - плохо. Каждый человек должен развиваться через трудности.
Какие родители лучше?
1. Родители которые до гробовой доски сюсюкают детей и те сидят на шеи, а с их смертью неготовые к обществу или спиваются или пропадают.
2. Родители которые подготавливают детей к обществу, а потом выпускают, а перед смертью родители знают что их чадо не пропадет.
Какие родители лучше?
Одно из самых тяжких наказаний - вечная жизнь.
Сергей Леонтьев
Ерунда. Человек ко всему привыкает. Будет вечно привыкать
Неверующие рождаются для смерти а христиане умирают для жизни.
Не умрёте, а к отцу душ будут отправлены. Да, любовь. Другой бы плюнул, да и изгнал из вселенной этой. И не впустил никогда.
Ан нет! Нянчится. Всё ждёт и верит что придут к раю Земному самостоятельно и примут его Божье царство.
все по разному вкладывает понятие в слово любовь
у кого то любовь это пох. изм
а у кого то любовь это забота
у кого то любовь это пох. изм
а у кого то любовь это забота
Любовь довольно мудра, в ней нет ни зла, ни добра, а умирают все живые существа. Мне интересно, что бы Вы запели, если бы никто не умирал и жили вечно!? Было бы перенаселение, которое уничтожило бы всё живое... в Природе все устроено гармонично, потому что любовь вложена в основание творения. И да, Бог - это любовь, но не та вседобрая, всещедрая однокосная, однобокая и узкая любовь, а универсальная, гибкая.
Nisanbayev Nursultan
"....Мне интересно, что бы Вы запели, если бы никто не умирал и жили вечно!..."
смешно
когда Бог создавал мир он как бы не думал об этом
смешно
а смерти пока нет. есть только сброс тела.
да. а вы глупый неучь и тролль
Если вы боитесь смерти, то это исключительно ваши проблемы.
По замыслу Бога мы получаем жизнь, а теряем из за другой личности, из за Сатаны и из за непослушания наших прародителей.
Nisanbayev Nursultan
а наладить мир
религия не позволяет?
Такая вот религия
Хм, я не помню сути нашей беседы, но видимо я очень тебя задел, может даже слишком?
Слишком много людей - создают слишком много проблем и любви на всех не хватает
Он мог бы давно уже махнуть на нас рукой и уничтожить нас во второй раз, чтобы наши злые дела не продолжались. Но нет, он любит нас и продолжает терпеть, он ради нас даже отдал на позорную смерть своего Сына, точнее согласился на неё.
Nisanbayev Nursultan
давно бы остановил бы всю эту "бордель"