Религия, вера

Динозавры жили одновременно с людьми, по версии верующих креационистов?

Они и сегодня живут на внутренней стороне Земли, так что ничего удивительного в этом нет.
♪★Bichke Afiginovy★♪
Лучший ответ
они и сейчас живут.. только маленькие.... а в конце века кали опять выростут...
Алексей Васюхно Это ящерица с шипастой чешуей. На донозавра не похожа. Похожа на вымышленного дракона. У динозавров даже чешуи не было.
От тех людей, которые жили с динозаврами одно название осталось, да высокие потолки и двери. В слеющующий раз сделают размером с 10 см. что бы не так быстро биосферу сожрали. Хотя судя по сказам и такие тоже уже были )))
носорог динозавр, игуаны динозавры, вайраны динозавры....
Илья Комаров
Алексей Васюхно Носорог млекопитающее, игуаны и вараны ящерицы отряда чешуйчатые. Из современных животных динозаврами можно назвать только птиц, потому что они происходят от тероподов (хищных динозавров)
По версии РПЦ, это, кажется так. Говорят, что Ватикан эволюционную теорию, и научную генетику, якобы, признал как верные научные теории и приспособился к ним. Ватикан поверил атеистам, что динозавры на Земле вымерли за десятки миллионов лет до появления на ней приматов и человека. Что думает по этому поводу Глава Православия -- Константинопольский Варфоломей-раскольник, я не знаю, не слышал, а фантазировать не хочу.
Это были драконы.
Лиза Данилова
абсолютно так.
особенно если кретинист-младоземелец
Верующие стараются не говорить о динозаврах, великанах, инопланетянах, возрасте земли, скорости света, квантовой запутанности, и тысячах подобных тем. Я пытался. С ними хорошо говорить только о предмете их веры и о бизнесе/работе/хобби.
Nelli Temirbekova
Люди жили вместе с гориллами думая что их существование не более чем миф, потому что даже останков не могли найти. Пришлось целые экспедиции снаряжать. Что же смущает существование динозавров и людей одновременно? Ученные "доказали"?
Вера Крисанова
Алексей Васюхно Неправда. Это европейцы сомневались когда то, в существовании горилл. Но они жили на другом континенте. А местные жители прекрасно о них знали.
динозавры на самом деле жили две цывилизации людей назад с людьми что были размером с современного слона и раскопки таких людей находят
Нет, конечно и однозначно
.*
..*angelinka *..