Религия, вера

Назовите 10 доводов в пользу принятия иудаизма.

Да, принимай форму иудаизма для народов мира т. е любую библейскую (бней ноах, христианство
1 Библейская религия дала наибольшее преуспивание их носителям
2 Ты будешь добрее и милосерднее
3 ты получишь дар вечной жизни
4 Ты внесешь лепту в исправление мира
5 Ты будешь иметь связь с Творцом
6 Ты избежишь заблуждений и разврата языческого общества
7 Ты будешь черпать мудрость из Библии
8 Ты будешь общаться с такими же ( добрыми, мудрыми) людьми - верующими
9 Ты передашь традицию детям - как сохраниться от разврата и суетной жизни
10 Ты не натворишь зла, а то потом расплачиваться на Суде
Николай Иванов
Лучший ответ
Обрезание сделают бесплатно
Светлана Ткач Зато наркоз за свой счёт, как у стоматолога?
- Мама! Я больше не пойду в школу! Меня там не любят и обижают! Ну скажи мне, зачем мне школа, если я там деградирую?
- Ну... во первых ты - директор этой школы...
Я приведу тебе 10 поводов для НЕприятия иудаизма.
И если ты их опровергнешь, то, возможно (!) поговорим дальше...
Нурик Нуржан
Иудаизм является национальной религией. Вас не возьмут в эту религию, если вы не еврей.
Светлана Ткач Возьмут. Через гиюр.
Исследуйте Священное Писание, получайте точные знания и решайте, кому поклоняться.
Светлана Ткач Священное Писание - бесконечно, его изучают всю жизнь, и даже изучая 100 лет, можно изучить лишь на 1-2%, и понять только самую малую часть.
Только у них разрешено, нарушать все 10 заповедей Христа, ради достижения выгоды.
Юрий Андреев
спроси свой пенис о том!

Договорились?
Если не еврей, то доводов нет. Это шовинистическая религия еврейских дегенератов рожденных с незалупою