Религия, вера
Когда человек по настоящему признаёт Бога Своим Творцом, у него всё становиться на свои места?
Он обретает мир в душе-Отк. 15:3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
ИМЕННО ТАК!!!! «Достоин ты, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».
Боже, у тебя величие, могущество, красота, великолепие и достоинство, ведь всё, что на небесах и на земле,— твоё. Твоё, Боже, царство, и ты возвышаешься над всеми как глава.
Признать мало, нужно ещё и научиться Жить, как Душа . « Блаженны нищите Духом, ибо их есть Царство Небесное.»
Baha Asanaliev
Это и входит в признание Бога Творцом, потому что только тогда и будешь жить, как говорит Творец.
Из многих тысяч людей лишь один стремится к совершенству, а из тех, кто достиг совершенства, едва ли один постиг Меня таким как Я есть /воистину постиг Меня/. БГ 7.3
***кира Би Шник Любимов ***
к какому совершенству,, он хоть 3 значныме числа умножать умееТ? этот стремящийся
а сам
Baha Asanaliev
"а сам"-это что: вопрос? Если правильно поняла вас-"Что это означает для меня?" -Для меня-это так.
"Насилие — неэффективный и слабый заменитель власти. Напротив, люди готовы сделать практически что угодно из уважения и любви, но очень мало что — из-за страха. Без верности, которая порождается уважением, даже генерал не сможет заставить войска подчиняться, а без аспекта любви, который называется уважением, вспыхивают восстания и мятежи. Насилие может выступать только временной заменой. Все империи, в которых правил страх, рухнули. Религии, основанные на страхе греха, а не на любви к Богу, слабы по сути своей."
Чаще его под таким лозунгом грабят в секте
Baha Asanaliev
Я спрашиваю о ваших взаимоотношениях с Самим Богом, а если это делать через людей, но 100 % -это возможно.
Он имеет смысл в жизни и это не мало. Имеет цель в жизни и постоянно стремится к этой цели и это ещё большее благо.
не думай о боге, он сам о себе позаботиться. обрати свой взгляд на себя и свои действия. что ты не так делаешь, помогаешь ли кто в беде и т. д
Не сразу и не всегда...
Да. Такой человек понимает смысл жизни, четко знает как правильно поступать, старается жить соблюдая все нормы Бога. Мы все живем в этом несправедливом мире и сталкиваемся с трудностями, преградами. Но применяя указания, нормы Бога, легче совсем этим справиться.
Библия говорит, 'на все время и случай', конечно верующие искренне люди, тоже сталкиваются с трудностями, но всегда надеются на Бога, который не оставляет без помощи. 1Петра 5 :7.