Религия, вера
Почему в наше время сейчас всё больше сатанистов и атеистов?
Вы сами верите в бога?
Потому что люди умнеют. Сатанизм это первый шаг к выходу из религиозного болота. Атеизм это когда уже вышел
Сатанистов не существует, ибо Сатану придумали в средние века, чтоб население пугать
к сожалению, народ тупеет.
поэтому как раз атеистов становится меньше.
а сатанистов больше потому, что лицемерие официальной церкви многих раздражает.
Наталья Наталья
Сатанизм это первый шаг к выходу из религиозного болота
Верю. Но сейчас утеряны представления о добре и зле - отсюда разнобой
ну вообще-то сейчас их меньше, чем в СССР было
это заблуждение, что-то храмов сатаны ваще нет, библиотеки для атеистов постепенно исчезают, а вот молительные дома растут как грибы, вы меньше доверяйте своим чувствам, смотрите на факты
Александр Мун
На Украине церкви Сатаны начали открывать. Давно ещё.
потому что это последние дни последних дней и миром правит дьявол.
Если дня последние - то скоро они завершаться вместе с сатаной.
Наталья Наталья
Эти якобы последние дни длятся уже не одну тысячу лет
У вас видать неточная информация, так как Христиан становится всё больше, уже 2.5 миллиарда человек на земле.
Атеистов же всего 150 миллионов.
Все из-за РПЦ ну и католиков на Западе, они уже конкретно жирком заплыли и возгордились... Учила меня СИ и я очень верующий) просто небо и земля как учили православные и СИ....
Этот процесс не остановить. Прогресс однако. Народ умнеет.
А Вам, собственно, какое до этого дело, товарисч?
Согласно ст. 28 Конституции РФ, в России гарантируется свобода вероисповедания. Вам никто не мешает верить во всё, во что хотите.
Наооборот все познают истинного Бога, а не Яхве
Проблема в том, что многие считают себя достаточно образованными.
Сатана внушил, что человеческий разум способен всё познать и объяснить.
А религия это пережиток. А что, атеисты и сатанисты вам мешают?
Мы живем в последние дни этой системы Сатаны и потому сильное давление, которое он и его мир оказывает на людей, превращает их в его пособников.
Но не смотря на это, можно противостоять его влиянию, если подчиниться Богу.
Могу объяснить как :)
Вика Чумаченко
а какому богу? Нептуну можно подчиниться. или лучше Аполлону?
Апокалипсис.
Святые Отцы предрекали, что в последнее время бесов в аду почти не будет, все будут на земле, в людях.
Людмила Бровко
Как понять, что в последнее время демонов в аду почти не будет, все будут на земле в людях?
А тем, кто надумал венчаться – стоит задуматься – хотят ли они быть как Сарра и Авраам.
Или же всё-таки взять какие-то более достойные примеры для подражания?
* И венец невесты: И ты невесто, возвеличися якоже Сарра, и возвеселися якоже Ревекка, и умножися якоже Рахиль, веселящися о своем муже, хранящи пределы закона, зане тако Благоволи Бог* –
подтверждение дословности можно найти на любом православном ресурсе.
Вика Чумаченко
Это та Сарра, которую Авраам подкладывал под фараона?
а потому что нет инквизиции
Последние дни этой системы!!