Религия, вера

Почему в наше время атеистом быть круто?

Потому что в наше время безбожие преподносится дьяволом как добродетель.
Михаил Тяников
Лучший ответ
....так уж круто....

....на смертном одре атеисту так круто, что он кричит и испражняется от страха
и всеми силами сопротивляется тем, кто его душу утаскивают из тела.
Это медицинский факт.
Не круто.

Нормально и адекватно.

Круто быть рэпером, байкером и ю-тьюб блогером.
Опасностей много .
Денис Калинин
если ты атеист только потому что это круто, то это не круто, можешь не утруждать себя. ты все равно идиот, а как твой идиотизм выражается - не так уж и важно.
сейчас для многих круто быть нетрадиционной ориентации...

а так
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя. (Юрий Левитанский)
- Идет слепой по тротуару
- все его огибают.
- Слепым быть круто!!!)))
Valera X
Педерастом тоже быть круто.
Наталья Атаман
Это не круто
Просто спроси верующего о том как появились люди. Да он затрет тебе про адама и еву. Спрашивай дальше как они размножались. Ну допустим они родили 6 детей. Как дальше появлялись люди, если есть заповедь не прилюбодействуй.
@@@@@ Kyrgyz
Порой, атеист говорит о Боге чаще чем верующий.
За 10 лет атеизма уже не будет. Этот проект его же создатели закроют, уже не поддерживают. Они уже придумали систему похлеще атеизма.
Ассоциируется с умом и здравым взглядом на мир. Часто справедливо, но нередко и нет.