Если точнее, то это страх невежд перед реальностью.
Они торгаши фарисеи, торгующие богом...
Религия, вера
Верующие, зачем вы нервы трепите атеистам? Завидуете нашей духовной самостоятельности?
ну как же им внушать что-то воим сторонникам, если мы своим существование опровергаем все их доводы!
да вооще..
:) любая религия есть
оскорбление чувств неверующего.. т. е. атеиста
:) любая религия есть
Духовно самостоятельно можно идти и в пропасть, отвергая любовь и добро в жизни. Чему тут завидовать?
Да куда им, нервы трепать... собака лает - ветер носит...
Это не верующие, это демоны вас раздирают изнутри!
Да любим мы их)

Те, кто не хочет трепать свои нервы, не сидит в этой категории.
Атеисты приходят в РВ потрепать себе нервы.
Перестаньте, нормальное общение, ни кто ни кого не треплет...
Никто вам трепать нервы не будет, если вы будете сидеть в других категориях.
На самом деле они нервы трепят только себе. А нас веселят.
да нечему завидовать... ваша духовная самостоятельность на самом деле раздутое эго, глупая самонадеянность, гордость, самомнение, и самое главное гордыня (смею напомнить, что дьявол, люцифер был навсегда изгнан с небес за это) Пс. 13:1. Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.... Погибели предшествует гордость, и падению - надменность (Притч. 16:18)....наша же вера стоит на Иисусе Христе, Библии, Боге....
Зачем? Любой атеист, это потенциальный верующий .Просто, еще не пришло время.
Танюшка Шныгина
Бывших атеистов не бывает
вообще верующие и атеисты трепят нервы друг другу одинаково
Слова духовная самостоятельность говорят о том, что атеисты все равно верующие, в душе у них есть Бог.