Религия, вера

Можете ли вы ту сумму пожертвований которую оставляете в церкви или религиозной организации отдать безвозмездно обычным

Not free cash
Геннадий Котиков
Лучший ответ
Да! Могу и вам дать 0 рублей, я не жадный, хоть и не местный
нет ты эти деньги пропьешь, а церковь на них построит новый храм, чтоб ты не пил, а в церковь ходил..
Fellix Feschenko
Карлыгаш Айтказина Дайте не пьющим
Вопрос несколько не правильно поставлен. Вы очевидно имели в виду выразится не обычным людям, а людям остро нуждающимся в данный момент. Например срочная операция. Однозначно могу и делаю в основном именно так. Пожертвование Богу означает помощь нуждающимся людям.
Kanatbek Saduakasov
Это конечно возможно, но это было бы не только не хорошо, а даже плохо, ведь каждый человек должен работать, а не пребывать в ленности.
Алексей Краев
Карлыгаш Айтказина Попы работают? Тогда почему не зарабатывают создавая продукт?
Могу. Где находятся Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд? Я им денежки принесу.

Они Фанатики Веры в Бога. По военной секретной связи по телевизору показывали мне темы о Вере в Бога, вместо того, чтобы программы Защиты Периметра СССР Мертвая Рука мне показать,
но ничего,
Защитника Родины СССР Патриота Родины СССР Мертвую Руку я узнала, правда замаскировали сильно уж, Верой в Бога со всех сторон приукрасили.

Вот те на. Были Защитники Родины СССР Военные Сектретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, а стали Фанатиками Веры в Бога, при этом ещё, наверное, в чёрных ритуалах и в шабашах прыгали и скакали?

Как у них всё совмещается три в одном?

И Сатанисты, и Верующие в Бога, и Защитники СССР, при этом ещё успевают понты колотить и видимость создавать Военной Секретной Деятельности на территории СССР, несмотря на то, что СССР уже рассоединилось?
Зоряна Матіїв
Лучшая помощь помочь найти работу, одноразовая помощь деньгами, только во вред. Человек привыкает и становится ленив, так как нашёл лёгкий путь наживы.
Ирина Трепашко
Карлыгаш Айтказина Помогите попам найти работу.
Ирина Трепашко Они уже работают в церкви и получают зарплату от государства, так как находятся под защитой государства.
Ирина Трепашко Значит в православии поборы, иначе на какие деньги они существуют?