Религия, вера

Как узнать грешит человек или нет?

а есть безгрешные ?
Sasha Kugay
Лучший ответ
Лакмусовую бумажку ему дайте лизнуть, если покраснел значит нагрешил много.
Иван Джапов
зачем?
Дарья Боброва
зачем вам? за чужие грехи Бог не спросит.
Garik Mxoyan
По истине слова Божьего.
Грешит человек потому, что грешник, а не наоборот.
Грех означает промах или "мимо",не попал...
Грешник НЕ СПОСОБЕН попасть в поставленную Богм, цель, не может исполнить свое предназначение, волю Бога.
Такую возможность ему дает только Христос, Сын Божий.
Н=
Настёнка** =)
"Вот мужик мешок тащит
Стонет, крякает, трещит.
Шит в мешке, или не шит -
Я не знаю,
Бог решит..."
:)
Спросить у него.
пока сам не сознается либо пока не увидишь его дел во всей "красе"
истинно верующего человека отличает вежливость в общении и терпимость.
А согрешить может каждый (даже епископ) один на один со своей совестью.
Вопрос-будешь ли после этого себя уважать?..!
Андрей Котов
Если про себя, то следует узнать что Бог считает грехом. Каждый за себя даст отчёт Богу.
Gala
Грешного насквозь видно.
Ира Ковшова
Добрый человек или нет, можно узнать по его отношению к тем, кто беззащитен: животным и старикам.
Если человек недобрый, то в его уме возникают неблагие намерения. И он не может не грешить.
Игорь Мишанов
Кому это надо узнать?
Бог знает, сам человек знает о своем грехе.
Кристинка ...
Если Божьи заповеди нарушает - грешник, но не вам его судить. Согрешил он пред Богом и отчет будет давать только Ему.
При работе со зверьми
Будь всегда напорист.
Сколько wolf'а ни корми,
Он всё смотрит в forest