Религия, вера

Вы уже приобрели брачные одежды, чтоб пировать со Христом в Его царстве?

Искренность - редкая одежда человека . Сложно обрести ее.
Dorina Rurac
Лучший ответ
Да, конечно, Бог дал мне Свою святость и праведность, которые не от меня и не от моих плотских усилий...
У тебя или перевод не правельный или не понимаешь ..что брак есть брак... хорошим словом не назовут....
Ира Супрун
Эти одежды дарует нам Сам Христос!
H&
H&h
Нет. Там выдают робу. ))
Пировать собралась?

Смешно.

Особенно если учесть что в Царствие Небесное входят узкими вратами, а Христос есть дверь, а Вы стараетесь войти не дверью а перелезть инуде
Дима Х.
Лилия Черник (Дмитрук) Пусть идут пировать! Посмотрят на них жители тамошние.
Кому что, а этим лиж-бы в брак вступить. Очнитесь вы уже в Нём. В Браке живёте не знаете не гармонии, не любви и Бога не знаете.
Верующие не знающие веры.
Мое лишь то что я смог отдать.
Чтобы ЖРАТЬ?
это духовная цель?
Я не буду жрущим животным!
Вы ошибаетесь. Это в Вальхалле у Б-га Одина будут пировать.
А в ЦН у Христа даже секс запрещен, не то что алкоголь.
Это решает не человек, а Бог, (Откровение 7:4)
**
***ветерок ***
Приобрели и вас призываем к покаянию, принятию Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.
Ерболсын Bosya
У меня один костюм берегу его .
Полная вера дает такое средство для одеяния, которое БОГ приготовил всем послушных верой, кто не выставляет себя вместо Христа, в соревновании в праведности с ним. Пир с Христом-это выражении любви Христа- в нас.
Андрей Петров
В брачных одеждах будет только 144000 взятых от земли людей, которые достойно займут места в небесном правительстве вместе с назначенным Богом Царем Иисусом Христом, и начнется тысячелетнее правление Царства (Откровение 14:1)
Дм
Дмитрий
дела собираются, до того, пока Иисус Господь не призовёт на Тот Свет.... Христианин Юра