Религия, вера
Вы уже приобрели брачные одежды, чтоб пировать со Христом в Его царстве?
Искренность - редкая одежда человека . Сложно обрести ее.
Да, конечно, Бог дал мне Свою святость и праведность, которые не от меня и не от моих плотских усилий...
У тебя или перевод не правельный или не понимаешь ..что брак есть брак... хорошим словом не назовут....
Эти одежды дарует нам Сам Христос!
Нет. Там выдают робу. ))
Рамис Бадгутдинов
некрасивую?
Пировать собралась?
Смешно.
Особенно если учесть что в Царствие Небесное входят узкими вратами, а Христос есть дверь, а Вы стараетесь войти не дверью а перелезть инуде
Смешно.
Лилия Черник (Дмитрук)
Пусть идут пировать! Посмотрят на них жители тамошние.
Кому что, а этим лиж-бы в брак вступить. Очнитесь вы уже в Нём. В Браке живёте не знаете не гармонии, не любви и Бога не знаете.
Верующие не знающие веры.
Мое лишь то что я смог отдать.
Чтобы ЖРАТЬ?
это духовная цель?
Я не буду жрущим животным!
это духовная цель?
Я не буду жрущим животным!
Вы ошибаетесь. Это в Вальхалле у Б-га Одина будут пировать.
А в ЦН у Христа даже секс запрещен, не то что алкоголь.
Это решает не человек, а Бог, (Откровение 7:4)
Приобрели и вас призываем к покаянию, принятию Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.
У меня один костюм берегу его .
Полная вера дает такое средство для одеяния, которое БОГ приготовил всем послушных верой, кто не выставляет себя вместо Христа, в соревновании в праведности с ним. Пир с Христом-это выражении любви Христа- в нас.
В брачных одеждах будет только 144000 взятых от земли людей, которые достойно займут места в небесном правительстве вместе с назначенным Богом Царем Иисусом Христом, и начнется тысячелетнее правление Царства (Откровение 14:1)
дела собираются, до того, пока Иисус Господь не призовёт на Тот Свет.... Христианин Юра