Религия, вера
Что подтверждает Библейские пророчества?
Наука, археология, история.
Михаил Вершинин
спасибо, все зомбированы и вопроса не поняли, вы одна .молодчинка))))
Что Египет вправду подвергся нашествию саранчи. Еле избавился. Вместе с лягушками и червями.
что ни кот не прозревает в будущее достаточно далеко - даже Бог.
Главное пророчество в том, что Христос всегда рядом.
Какие например?
Образ Христа был полностью создан во всеми подробностями задолго до назначения даты его пришествия, вот о чем говорят пророчества. Но евреи, которые ждали мессию 1000 лет от Христа отказались видимо потому что он банально не соответствовал. Писали "сын гулящей мари и беглого солдата Пантхеры, - лжемессия" Новый завет - история самого христа, полностью соответствующая пророчествам, был написан не евреями а греками. вот тут и вся проблема..
"мощный" вопрос !
История
- Подсудимый, расскажите, почему Вы ударили тёщу?
- Ваша честь, всё было как в Библейском сюжете...
- Это как?
- Ну.... вначале было Слово...
- Это как?
- Ну.... вначале было Слово...
Что Иисуса Христа не менее, чем на 100% придумали попы по мотивам этих самых пророчеств.
Новый Завет, все что произошло с Христом-это исполнения всех ключевых пророчеств которые давали пророки Ветхого завета. Христа (Мошиаха) ждали иудеи, потому что все пророки вещали о Нем-Христе (Мошиахе)
Например то, что Библия - книга от Бога.
Мы живем во время, когда сбываются последние пророчества. Осталась малая часть несбывшихся.
Их исполнение.
bit.ly/34SYeGi
Библейские пророчества подтверждают то, что мы живем в последние дни.
Подтверждает то, что ни одно пророчество не остаётся не исполнившимся.
Что Бог всегда прав и никогда не обманывает.
Что Библии можно доверять и что она является словом Бога.
Что нарушить библейское пророчество невозможно. Вспомните Саддама Хусейна который хотел отстроить Вавилон.
Библейские пророчества подтверждают, что мы живём на пороге нового мира, когда вся земля станет раем, а человечество превратиться в одну большую семью.
Что скоро не будет ни войн, ни болезней, ни страданий, ни голода, ни смерти.
Что скоро на земле будет только одно правительство, а царём в этом царстве будет сын Бога Иисус Христос.
Что пустыни возвеселятся и в степях пробьются потоки. Что хромой вскачет как олень, уши глухих отверзнуться, глаза слепых откроется, а язык немого будет радостно восклицать.
Что ни один из жителей не скажет я болен.
Что у каждого будет свой дом и каждый будет сидеть под своей смоковницей и своей виноградной лозой.
Что люди будут жить в мире с животными и даже маленький ребёнок сможет играться с коброй.
Что исполнится первоначальный замысел Бога - рай на земле и населяющие его совершенные люди, будут жить на земле вечно.
(Псалом 36(37):29)
Какой мерой мерите, такой и вам отмерено будет.