Религия, вера
Когда Господь прощает наши грехи?
Если исповедуем их и оставляем ( 1 Иоан. 1,9)
Ђрюнеточка .

когда куличь испек..
:) и яйца выкрасил
Когда принимает нашу молитву покаяния, исходящую от чистого сердца!
« Собственный эгоизм- единственная стена отделяющая человека от Бога .» Свами Шридхар. Заменить эгоцентризм на Богоцентризм и грехи уйдут.
Когда Ему поверим, Его обетования незыблемы!
Бог прощает грехи, когда человек соблюдает условия прощения. Эти условия Он сообщил нам через Новый завет. Если коротко, то условия такие: нужно уверовать в Иисуса как Спасителя, в Его искупительную жертву, покаяться (повернуться от греха к Богу, встать на путь послушания Христу) и креститься в воде для прощения грехов. При этом прощаются все грехи, но нужно начать новую жизнь, исполняя Божью волю, нужно быть верным до смерти. Грехи, которые совершает христианин, прощаются, когда человек с покаянием исповедает их перед Богом.
Это все будет происходить в Судный день...
такого уже никто не простит ))
Когда ты в них раскаешься и больше не грешишь
Когда человек принимает ислам, Бог прощает все его прошлые грехи и злодеяния.
Человек по имени Амр (Amr) пришел к Пророку Мухаммаду и сказал: “Дай мне свою правую руку, и я дам тебе клятву верности. ” Пророк протянул ему свою правую руку. Но Амр вдруг сжал свою руку в кулак. Пророк сказал : «Что случилось, Амр?» Тот ответил: “Я хочу сделать это при одном условии. ” Тогда Пророк спросил: «Какое же это условие?» Амр ответил: “Чтобы Аллах простил мне мои грехи. ” И Пророк сказал: «Разве ты не знаешь, что обращение в ислам стирает все былые грехи?» [1]
Однако после обращения в ислам человек несет ответственность за свои добрые и злые дела, которые он совершит уже будучи мусульманином.
И ещё
https://m.youtube.com/watch?v=nPD_-rH2-0o
И ещё
Кто это?
В рабочие часы
Когда смиренно просить Бога о прощении на основании веры в искупительную жертву его Сына.
"благодаря Бога и Отца, призвавшего нас к участию в наследии святых во свете,
13 избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего,
14 в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов," (Волосы нас 1:13—14)
когда перестанишь делать
когда просишь о прощении