Религия, вера
Почему Бог так устроил, что высшее наслаждение человек испытывает при сексуальном контакте?
А отнюдь не во время молитвы...
А лично я совмещаю! Трахаю и молюсь. Молюсь и трахаю....
а по образу..
:) и подобию..
т. е сам такой.. видимо
:) и подобию..
т. е сам такой.. видимо
вы заблуждаетесь
Это смотря для кого сексуальное наслаждение является высшим. По себе не суди о всех.
ВЫСШИЕ ЧУВСТВЕННЫЕ ЭМОЦИИ - ЭДЕМСКОГО САДА ...)

Это низшее наслаждение. И молитва вообще не при чем, тем более на коленях. Высшее это свобода, когда душа радуется, что тело свободно от сексуальной зависимости и многих других плотских зависимостей.
А как же
"симфония чувств, рождающаяся субботним солнечным утром в момент чтения вслух хороших стихов с ненормативной лексикой после длительного созерцания себя в зеркале в неглиже с последующим свободным падением с большой высоты в положении вверх ногами над необозримыми просторами Родины в состоянии сильного алкогольного опьянения (на халяву), с большой суммой денег в одной руке и монтировкой в другой, с протяжным матерным криком восторга и свободным выходом кишечных газов, в мучительно-сладостном предвкушении последнего свидания с любимой родной землей в виде жирного чернозема, с миной напряженной приветливой благожелательности на лице, надеждой избавления от зубной боли, обретения долгожданной свободы и упоительного осознания нарастания жгучей зависти собравшейся внизу толпы по мере приближения к ней глупого, но доброго человека с необработанными подмышками в присутствии телекамеры в прямом эфире..." ?
Потому что это "движущая" сила творения и сила тришны, желания во вселенной, они заложены с момента создания и человек не властен над собой, он раб космических сил.
Это не с каждым человеком так.
Для зачатия.
ЭНЕРГЕТИКА... БИОПОЛЕ
Плодитесь и размножайтесь. Если было бы неприятно, то не было бы потомства. Смысл в том, что продолжение рода=смысл существования тварей.