Религия, вера
Если Бог всё создал, как Он может ненавидеть то что сам и создал?
Никак. Он все любит.
Айгуль Мунатаева
И Дьявола?
Alexander )))
А геев почему-то убивать велит
Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, - тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг. БГ 9.29
Не создавал это условности, проявил из себя непостижимые энергии.
Бог объединяет людей, дарует много утешения и радости в жизни.
Айгуль Мунатаева
Почему Бог не может объединить религии?
Бог НЕНАВИДИТ человеческие дела . Вы любите, когда вам вешают лапшу на уши или когда вас оскорбляют или когда у вас крадут ?
Айгуль Мунатаева
Всё есть Бог. Как можно украсть у самого себя?
Бог любит свои создания. А вот пидоров Он не создавал, у них другое происхождение...
Айгуль Мунатаева
И Дьявола?
Если скульптору не нравится то, что он сваял, он просто уничтожает это.
Наказывать свое творение за то, что оно тебе не нравится, - абсурд.
Айгуль Мунатаева
кто виновен в том что скульптура не получилась?
Никаких "Если....
Бог создал только всё хорошее весьма Быт. 1:31
Получается стальное, да, ненавидит
Айгуль Мунатаева
6. и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
(Книга Бытие 6:6)
Он же создал людей по образу и подобию своему. А человек такое существо - ему не только необходимо кого-то любить, ему, нередко, необходимо кого-то ненавидеть... Может и Бог такой же.
Не вероятно - но Факт .
Ненавидит он все только по ветхому завету, а в остальных писаниях он есть любовь. Счастья и добра вам
Ирина Богатырева
В ветхом заведе 10-заповедей. Они отражают ненависть Бога?
Если ты про гомосексуальную ориентацию (то, что это вполне естественное явление у человека как у животного давно доказано учёными), то я согласен полностью. Неужели бог — милостивый и милосердный — был сексистом, гомофобом и расистом?
Айгуль Мунатаева
Мне кажется это болезнь.
Галина Лавриненко
ни че ни кем не доказано, Бог любит гомосека, но не любит его отклонение )
Бог хочет сварить вкусную кашу.
Ну вот есть же суицидники, вот Бог был первым выпилившимся от своего единства-одиночества и мы все продолжаем его дурную привычку)
Что именно?