Религия, вера

Почему авторитет науки с каждый годов падает, до плинтуса?

Игорь Пеньков
наука не делает людей счастливее
Михаил Низовцев
Лучший ответ
Игорь Пеньков ложь никого не сделала счастливее, разве что на время, а потом еще хуже.
Потому что ты живешь в разрушенной стране. Наука у нас уничтожена. А в нормальных странах авторитет у науки вполне достаточный.
Она несовместима с воцерковлением.
Людмила ,
Все просто. Уровень образования населения (и ваш - в том числе) -низкий и продолжает падать. А непонятное отпугивает. Вот и результат.
Низшие чакры пытаются познать.
Только для дебилов. И только потому, что дебилы слушают идиотов и верят во всякий бред.
Дима Денников
Игорь Пеньков другие дебилы продолжают верить науке. которая пропитана ложью. Бомба замедленного действия взорвет и тех кто доверял науке фанатично.
ну если "с каждый годов" - то тут уж ничего не попишешь...
Игорь Пеньков вы ошибок не прощаете. Я давно это понял так как я стал для вас врагом или презренным, но вы сейчас будет опровергать это.
Ты это напечатал на устройстве данном тебе наукой, попивая чай из данного наукой чайника, в который воды налил из созданного наукой трубопровода.
Продолжай ругать науку))
Мереке Катарбаева это развитый разум, а не наука))
Игорь Пеньков Это техническая наука которая лишена идеологии, а я говорю о науке как средство идеологии и обмана. Под красивыми обертками находятся оружие и яд.
Быстро они меняют своё мнение.
Для христиан, наукой является религия хаоса, которая отрицает бога.
Игорь Каришев
Игорь Пеньков это не христиане и жидо-христиане, которые своими словами опроверГают БИБЛИЮ.
В мире он продолжает расти, падает в России. Наука в России стараниями власти теряет былой советский авторитет. А ученые имеющие финансирование прячутся от журналистов, скрывают от них свои исследования. Так как даже они маются фигней, не принося пользы стране.
Lilian Awaza
Потому-что сегодня доказывают, завтра опровергают.
Саня Шпаков
Игорь Пеньков Они сами себе поставили бомбу замедленного действия которую внедрили через Коперника и др. вредителей.
Потому, что растет число невежд и шизоидов.
современная "наука", - полная лажа ...

особенно когда начинают нести чушь, про "нано-технологии",

ложь, придуманную наверное тем же - Чубайсом ...)

а "нано-технологиям", которые сейчас выдают за новые, - "сто лет в обед" ...

просто назвали по другому ...
Natasha Emirova
Что-то это не заметно!..
Игорь Пеньков Они сами себе поставили бомбу замедленного действия которую внедрили через Коперника и др. вредителей. И эта мина, и в этой бомбе уже горит запал, фитиль.
Наука против авторитетов
Black Cat
Игорь Пеньков точно и убивает их, если кто будет идти против линии матрицы.
Потому что всё в конечном итоге превращается в очередную бомбу или новую пушку.
Юлия Головина
С распадом СССР религией стали деньги, отсюда и всеобщая деградация.
Потому что здравая нравственность упала, а ложь и обман распространились в обществе людей как раковая опухоль. Она во власти, в медицине, в торговле и в религии. А учёные тоже люди и хотят кушать. За деньги можно им заказать любую "правду".
Чем вас математика не устраивает?