Религия, вера

Братья пятидесятники, я живу в глубинке и не имею возможности посещать наше нормальное собрание, приходится ходить к

баптистам. Они отвергают языки. А у меня из духа идут слова. Мне срочно нужен истолкователь языков. Я чувствую, что это что-то важное.

Ашакара кира хира хасара басара.
Хара сара Бара кара

Переведите, у кого есть дар истолкователя.
Да ты стукачок, засланный к пятидесятникам, они свои языки не переводят
Светлана
Лучший ответ
Написано что духи повинуются, а языки и истолкование распределяется Богом для пользы церкви, так что проблем быть не должно никаких.
К тому же христиане не могут отвергать языки, это дары Бога, не сочиняйте.
(1Кор. 14:32,33)
И духи пророческие послушны пророкам,
потому что Бог не есть [Бог] неустройства, но мира. Так [бывает] во всех церквах у святых."
Анна Крахотина
Аша - кушай,! кара -смотри, кара -черный два значения! ,кира - упрямый вредный,! бора - идёт, ! сара- желтый! это тюркские слова, что перевел !
Нельзя ходить на собрания разные, надо жить по Заповедям Божием, а Господь Сам говорит что надо посещать Церковь Православную. Все кто посещают собрания пойдут в ад гореть после смерти если не исправятся. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:

18. и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19. и дам тебе ключи Царства Небесного: и что́ свяжешь на земле, то́ будет связано на небесах, и что́ разрешишь на земле, то́ будет разрешено на небесах.
(Св. Евангелие от Матфея 16: 18,19)

11. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
(Первое послание к Коринфянам 3:11)

28. Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.
(Деяния св. Апостолов 20:28)
Иришка Новоженина Церковь - незрима. Всякая секта объявляет себя самой правильной. Но пред Богом церковь - это праведные люди.
это демон из преисподней через тебя говорит! сатана потешается над тобой а вы и рады! изучай историю церкви божией и будет тебе счастье. Не в баптизме не в писятничестве нет спасения, это так чтобы пощикотать нервишки с их всевдоевангельскоциганских наречием, харизма - воздействие на психику
Иришка Новоженина Спасение - во Иисусе Христе.
Вот прям дословно не переведу, но общий смысл улавливаю. Бухать завязывать тебе голоса советуют.
Виталий Вк