Религия, вера

Это ли не глупость, обещать в безтелестном рае дественниц? Это даже оскорбительно.. за дураков принимают мусульман..

Когда хочется и нечем и некуда.. это пытка!
Иначе Муххамед не смог бы сагитировать похотливых арабов в свою секту.
Gulzada Turkbaeva
Лучший ответ
Светлана Проскокова А тебе не тяжело будет поломанными руками зубы с пола собирать?
...а кто говорил, что они - для секса?
Отнесись как к метафоре
Ирина Оксененко Можно по другому сказать, закрой глаза на то, что не надо видеть))
Метисы и инородцы особым умом и сообразительностью никогда и не отличались, хотя и у нас некоторые до сих пор верят тому, что говорят на саммитах и рынках люди цыганской внешности.
Cергей Величко
Но кто это пока сообразит из них, додумается и поймет весь жизни обман, да еще что Ислам это полнейшая Ложь, пройдет не мало времени, а за это время дураков найдут демоны себе и уведут не мало душ.
Гурия не одалиска, сексом не занимается, а только угождает праведнику.
Elena Beleuta
Им просто предложили то, чего им хочется в реальной жизни.
Видит око, да зуб не ймёт
Andrei Kim
Их рай очень даже "телесный".
А кто сказал что рай будет бестелесный? И в общем если не будет такого, то есть пример, человек видит сны как он занимается интимом как и наяву, хотя полового партнера в действительности нет.
Ирина Оксененко Тогда зачем опиесаниние девушек, дественницы...
Как в бестелесном? Обещано же что все воскреснут телесно.
Ирина Оксененко Впервые такое слышу.. откуда сие?
зато почти 25% населения мира бескровно и общенародно признали себя таковыми))
Ну а как строителям пирамид обещали в Полях Ияру много свежего пива и хлебных лепешек от Озера? "Обещалки это лучший двигатель для дураков" ,как сказал однажды один знакомый ппрораб прохвост...
Юлия Новикова
Людям нравится ложь.
Ирина Оксененко Так то я верующий, мне интересны и другие религии..
муслимы это амаликитяне, животные по своему интелекту, водимые животными инстинктами, а махмуд решил поприкалываться над ними зная их низкие содомогоморские наклонности плюс еще сам умалишенный бесноватый был, вот и получился дурдом с кайфом кучей кунок в так называемом раю
Ирина Оксененко Оскорбления не уместны... Я просто хотел понять смысл написанного в коране..