Религия, вера

Что будет делать мусульманин, с обещанными ему в "раю", несколькими десятками "пышногрудых гурий" ?

А может это место и не рай вовсе...
Мне показали Рай дважды, "тела" Душ человеческих состоят из Света Святой Любви, как и все в Царствие Небесном... Души и мужчин и женщин состоят из света, поэтому никаких половых органов нет, но есть возможность временного "слияния" "мужской" и "женской" Души, я чувствовал это, это взаимное усиление Света Святой Любви - неописуемое блаженство... "Райские сады и виноградники,
и полногрудые сверстницы, и полные чаши"... -плотское это, человеческое..., плоть человеческая умирает, ибо прах к праху... Божие - Свет Святой Любви !
Сергей Власов
Лучший ответ
Юлия Толмотолова А как это Вам рай показывали?
Продолжать прелюбодействовать?
Артём Рысин
Он будет реализовывать свои нереализованные мечты.))))))
Валерий Мошев Стесняюсь спросить, чем ?
Отбиваться от своих тещ....
Денис ..............
я не знаю мусульманства, там свой бог со своим раем и адом
его эгрегор существует, знаю что мусульмане есть на небе и этого достаточно мне
Лёша @
Умрет ещё раз. От счастья!
Лидия Попова
Откуда такая информация? Мусульманен попавший в рай может пожелать что угодно (он не будет желать мучить кого то, разврата и тд... потому что он мусульманен, покорившийся Аллаху)
Наталья Чумак
Валерий Мошев То есть гурий, вообще, не будет ?
Aksiniya Balensiaga Так если бы Вы так жили на земле, то наступил бы и на земле рай. А Вы живете, как животные и думаете, что там сможете жить, как святые?
Мирбек Исманов Идиотский рай придуман в Коране. Хоть я уважаю мусульман, но что ж вас за идиотов держат... Зачем говорят, что девственницы, какая разница?
Если Аллах по милости сделает меня обитателем Рая, то гуриями буду наслаждаться.
Катя Love
Валерий Мошев Стесняюсь спросить, чем ?
Куни каждой
Валерий Мошев Так в загробном мире нет ни языка, ни члена, ибо тело человеческое останется в могиле...
Будет читать им наизусть аяты из Корана.
Stas Ergashev
Наталья Чумак Если захочет
Хур (гурия) название происходит из-за красивых глаз..

— У гурии большие глаза, полные великолепия и красоты.

Гурия — самая красивая молодая дева, тело которой прозрачно. Её костный мозг виден, словно внутренняя часть жемчужин и рубинов. Она подобна красному вину в белом бокале.

— Гурия белого цвета, и у неё нет физических недостатков обычной женщины, как например: менструации, менопаузы, мочеиспускания и испражнения, деторождение и так далее.

— Гурии присущи черты скромности и потупленный взор; она не смотрит ни на одного мужчину, кроме своего мужа, и счастлива быть его женой.

— У гурии отсутствует чувства ненависти и враждебности. Но она знает, что такое любовь и способна её испытывать.

— Гурия бессмертна, и её возраст не увеличивается. Она говорит мягко и не повышает голос на своего мужа; она всегда соглашается с ним. Будучи созданной в роскоши, она и есть сама роскошь.

— У гурии крупная округлая приподнятая грудь, которая не склонна обвисать.

— Гурия обитает в роскошно обставленных дворцах.

— Если гурия посмотрит из своей небесной обители вниз на землю, то всё пространство будет заполнено светом и приятным ароматом.

— Лицо гурии сверкает сильнее зеркала — так, что смотрящий на неё увидит своё отражение в её щеке. Костный мозг её голеней будет виден для глаз.

— Каждый мужчина, который войдёт в Рай, получит минимум 72 гурии; независимо от возраста, в котором он умер, когда он войдёт в Рай, станет 30-летним (или 33-летним) и не будет стареть.

— Когда мужчина отвернёт своё лицо от гурии, она станет в 70 раз красивее в его глазах.

— Если бы она плюнула в солёную воду семи океанов, тогда все семь океанов стали бы слаще, чем мёд. + Гурия — одно из райских удовольствий, она была создана в Раю, и была сделана наградой для верующего мужчины за его праведные деяния.
Валерий Мошев Красиво написано, но сказка все это...