Религия, вера
Отношусь к церкви с недоверием, но печаль, месть, ненависть и зависть вынуждают пойти туда. Кому помогли молитвы?
Причищения все дела, незнаю, что там ещё. Инкубы всякие приходили, больше их нет. Свехнуться можно..
Ваши взаимоотношения с братьями и сестрами в церкви и с ближними дома, напрямую зависят от взаимоотношений с Богом, и положением во Христе.
Поэтому начинайте с начала, с истины слова Божьего.
Если поверите Евангелию, радостной вести, то будете постепенно возрастать и двигаться дальше.
Пока нет веры Божьей, Евангельской "ходить в церковь" которой вы к тому же "не верите" без смысла.
Ищите Бога, Его Царства, тогда и остальное приложиться!
https://bibleonline.ru/bible/rst66/jhn-1/
мне помогли
а чем вам нагадили люди, находящиеся в церкви? Со мной тоже такое случалось, но это не имеет значения для мои отношений со Христом.
Владислав Кретов
Попы продажные на геликах катаются, в золоте такие ходят. Отвращение к ним
Александр Чеботарёв
а что патриарх Кирилл? что имеете против, конкретно? (Обывательские слухи и сплетни не в счет) Вы лично с ним знакомы? Вы не ответили, почему священнослужители не имеют права ездить на качественных автомобилях.
Мне. Но важно знания иметь, что и как. Идя в Церковь набирайтесь знаний о ней из нее же.
Агент !!!
И какое время посещаете церковь?
Сама подумай, к тебе инкубы-суккубы являются, а ты ещё думаешь, идти тебе в церковь, или нет. Ждёшь когда само всё образуется? В твои-то годы пора уже проявлять благоразумие. Они ведь тебя недвусмысленно толкали к этому шагу. Или обождёшь до поры, пока проблемы усугубятся ?
Владислав Кретов
Мне близкие говорили, что это галлюцинации, сестра мужа сказала, что муж на вахтах вот у тебя и фигня в башне, бесило их непонимание . Ну и как тут, действительно думаешь, спятила просто. Напридумала
Валентина Федосеева
Она троллит.... Я ей написала свой ответ... А она его скопировала и поместила подчужую аватарку и сказала, что я шарлатанка... Ноя знаю. что я пишу ответ каждому человеку на проекте индивидуально и не копирую свои тексты...
Вам надо не просто в церковь... Вам надо ехать к прозорливому священнику на отчитку. Адрес могу скинуть, если захотите.
У меня знакомая, она бесноватая.... ей колдуны беса в внедрили в тело.
Ей помогает реально купание в святых источниках.... Найдите, спросите... где в вашем районе или области поблизости святой источник... и чаще купайтесь там, но окунать надо голову полностью под воду... И читать молитву перед этим.
Пейте крещенскую воду каждый день...
90 псалом очень сильный читайте. Текст найдите в инете на старосавянском и перевод прочтите.
Исповедать надо грехи с 7 летнего возраста накопленные... у священника. Можно вызвать на дом его для исповеди.
Дом, квартиру освятить, пригласить священника. он отслужит молебен у вас дома..
Если крещеные, то закажите в церковь сорокоуст о здравии на свое имя и имя матери...
Пейте крещенскую воду каждый день...
Владислав Кретов
Благодарю Вас! Можно вам на мэйл написать?
Адрес священника в Москве наверное?
Руслан Садыков
Ирина, мало надеяться на помощь дядьки. Нужна вера, работа души.
Бесконечность, молитвы всегда помогают, если не относиться к ней как к некой машине, которая сама всё волшебным образом сделает, стоит только перечислить слова. Молитва - это работа души, а не языка. Обращаться к Богу надо, общаться с ним, искать те самые слова из себя, а не читать написанное. Написанное может только показать уже найденный кем-то путь. Но вы всё равно должны пережить его лично, понять каждое слово, и лучше всё же своими словами. Молитва - это поиск ответов, обращаясь к высшей силе. И пока вы не увидите проявление высших сил во всем вокруг, то всё это тщетно. Верить, понимать, видеть, искать, думать.
Владислав Кретов
https://touch.otvet.mail.ru/profile/id274419021/ Вот смотрите внимательно!
Мастер к тому же, когда я успею баллы такие набрать

Мне помогли.
Бекзат Курмашева
безумие это не выход, это вход
На улице встретить можно разных людей.
Но это не мешает выходить на улицу...
да то там "улица"! В магазине, дворе собственного дома очень много разных людей....
И / по секрету/, в Храм ходят не к людям....
И / по секрету/ священнослужитель в Храме - это Свидетель непер Богом, что Вы посетили Храм.
Так в Храме православном.
Примерно как вбольнице, поликлиннике. Там разных людейвстретить можно. Больных как легко там и очень тяжело.
И в Регистратуре поликлинники не все бывают Вам пады...
Но, если что-то болит, зуб, к примеру, то надо в больницу топать, бежать или ехать.
Но это не мешает выходить на улицу...
Так в Храме православном.
Церковь конечно помогает человеку, но приведения бывают, когда истощена нервная система, была нейроинфекция или травма головного мозга. В таком состоянии как будто защиты нет от посягательств потустороних сил. И особенно они лезут, когда мужа нет дома.
Владислав Кретов
Да, что интересно, инкуб лез когда муж на вахте. Да и вообще все ломается, и начинается фигня. Видать я клубок негатива)
Denis Nazarov
Что ломается?
Библия показывает что есть настоящая церковь а есть поддельная и поддельная называется ВАВИЛОН ВЕЛИКИЙ-БЛУДНИЦА-МАТЬ ПОРОКОВ. Вы говорите о поддельной церкви, там бесы прячутся и даже колдуньи пасутся возле храмов, питаются энергией прихожан..
Валентина Киселёва
еврей ты...
Придите в церковь нерукотворную
По отношению ко мне, например, Иисус поступает неправеднее неправедного судьи. Помните его притчу? Когда вдова ходила к неправедному судье, проела ему плешь на голове, и он решил в её пользу вопрос ?
Так вот, к Иисусу я хожу уже 15 ЛЕТ и не могу выпросить то что БОГ ДАЕТ БЕСПЛАТНО и БЕЗ ВСЯКИХ УНИЖЕННЫХ ПРОСЬБ и СЛЁЗНЫХ МОЛЕБ.
Я так понимаю, приходя в храм я там не нахожу Иисуса- Христа, зато Иисус - Антихрист, вот он - ВОССЕЛ НА ТРОНЕ В ХРАМЕ БОЖЬЕМ. И хрен что у этого адского жида выпросишь.
Руслан Садыков
потому что выпрашиваете.
жадные попрошайки всегда остаются нищими.