Религия, вера
Вы знаете, что СССР не было? Миру всего лишь 30 лет, старые предметы подкинуты, а все старое поколение - это биороботы?
"миру", - 5-ть минут ...
Почему миру 30 лет, а не 3года или 3 часа? Человеку может и не такое привидиться
А по моему, удел превратиться в биороботов-это как раз-таки у нового поколения, В советское время (ну и в ранешние времена) люди были живыми, а вот именно в наши дни идет массовый уход в разные там абсурдные теории-о матрицах и прочем. Почему именно 30 лет? Ведь по такой логике мир мог вообще возникнуть всего лишь какой-то миг назад, да и то только в вашем собственном мозгу, то есть вы и есть тот самый робот (может быть, даже и не био, кто знает?), а мысль что вы существуете-вам тоже кем-то подкинута. Посмотреть на современных людей-многие так даже даже с виду выглядят зазомбированными, отрешенными, окунувшимися в мир иллюзий, это особенно видно по теперешней молодежи.
Это внедренная информация в умы, и она не является новостью никакой, еще известная задолго до этого. Просто предлагаю задуматься над другим, кто и как и, главное для чего, так пытается сегодня манипулировать сознанием.
Я знаю, что "не" с глаголами пишется раздельно
Ты прямо с Украины, чешищь такое. По их так Адам то был Украинцем оказывается.
Александр Жавненко
это тебе мозги промыли ватные каналы
А Ленин, тагда, кито?
Александр Жавненко
сказки
Да Бог с вами!
Мир создан в прошлый четверг а все воспоминания о том, что было прежде, Создатель специально вложил в наши души.
...старое поколение - биороботы, а ты их отпрыск биофпешка...
7 дней 11 часов назад, наступил 2020 год)
Ты сам понял, что написал?