Эх, что такое успех? Куй бы его знал, расскажу историю. Учился я в универе, и тут выборы президента, пришёл проректор и давай нас агитировать и читать морали, мол голосуем за ВВП. Много говорил об успешности и прочее, намекал что нужно голосовать именно за ВВП все успешные с ним и прочее. В общем лизал как мог, и что через пол года его скинули со всех должностей и лишили фактически всего)
Успешность она знаете разная, думаю нет абсолютно не одного 100% успешного человека)
Скажем так учитесь, будет спецом, берегите здоровья, и станете если не успешным, то по крайне мере не будете лохом)
Религия, вера
Как стать успешным
Для начала определить для себя значение успеха
Учиться
В чём?
Хочешь быть счастливым - будь им.
не лучше ли стать счастливым? Именно для этого вы хотите стать успешным или для чего?
Учиться. Много учиться. Много работать)
Екклесиаст 9:11
И обратился я, и видел под солнцем,
что не проворным достается успешный бег,
не храбрым- победа,
не мудрым- хлеб,
и не у разумных- богатство,
и не искусным- благорасположение,
но время и случай для всех их.
И обратился я, и видел под солнцем,
не храбрым- победа,
не мудрым- хлеб,
и не у разумных- богатство,
и не искусным- благорасположение,
но время и случай для всех их.
Anna Lagutkowa
"И случай, Бог изобретатель ..."
надо привлекать "случай" в свою жизнь,
выделять Ему место в своих "планах" ...
хотя бы 10%
надо привлекать "случай" в свою жизнь,
выделять Ему место в своих "планах" ...
хотя бы 10%
Не завидовать успехам других! И довольствоваться малым, по своим возможностям.
Работайте
Успех измеряется по разному. У кого-то это семья, работа, творчество, хобби, духовные успехи.
Потерять совесть и научиться обманывать, воровать, разбойничать, отжимать чужую собственность- вот кратчайший путь
Учится, учится, и ещё раз учится.