Религия, вера
Правда, что в России возродится русская монархия ?
ждем царя Михаила..
Нет, неправда. Монархия в россии новая - криминальная. Власть держит в руках бандитский князёк, "пахан".
нет... никто их к власти больше не допустит... правдами или неправдами, но возродить монархию никто больше не позволит, не зависимо от того, нравится это кому-то или нет... это пройденный этап... и повторять эти глупости в очередной раз не имеет смысла да и не безопасно...
Она уже возрождается в пивных и в борделях.
Чтобы возродилась монархия, царь должен быть царских кровей. Остальные все самозванцы и будут убиваемы и свергаемы такими же самозванцами.
Царская династия в России давно закончилась и род даже Романовых - так называемых избранных царей, тоже закончился. Под фамилией Романовых правили после смерти императрицы Елизаветы Петровны; с 5 января 1762 года Гольштейн-Готторпские.
А почему не копное право? Ведь до того как князья по наследству стали усаживаться на кресла, было выборное право. Очень даже эффективное.
есть такое пророчество но его еще заслужить надо что бы сбылось !
Дмитрий Ермоленко
А от кого такое пророчества?
Едут и едут в страну бывшие царские родственники- так и хотят опять Быть здесь королями
россия как запад должна стать, взять их положительный опыт и применятьу себя, ато так феодалами и останится
Конечно, а Медведев это прямой потомок династии Романовых, думаешь зачем его там держат.
D I M A
Иногда кажется что он не просто потомок.. а тот самый царь... уж очень похож.
Она уже есть .Только вместо кровных дворян и графов на балах пляшут воры и мошенники 90х. )