Религия, вера

Когда Бог поможет России возродиться?

Катя Ветрова
Преподобный Серафим Саровский сказал: "Господь спасет Россию и приведет ее к великой славе, путем страданий" Разве Он еще не помогает?
Игорь
Лучший ответ
Вик Хренов Прикольный садомозахистический слоган!(
Диана Киселёва Пока ещё нет.
А нефиг было позволять ей разрушаться. Не соответствие занимаемой должности - это уж неисправимо. Потому бог и уволился, и скатертью дорожка.

А вообще, вопрос забавный. "Когда тот, кого нету, поможет тому, чего не существует, возродиться? "
Kirill Reznichenko
Если он не сделал этого на протяжении 2000 лет, какие основания думать, что он захочет этого сейчас? ?
И потом, ему сделать это будет крайне трудно: нужно будет материализоваться со страниц Доброй книги, где он сейчас живет.
Ziyoviddin Alla-Ahunov
Шёл Господь мимо Авраама, в Содом и Гоммору. Чтобы показать миру эффективный способ решения проблем геев и лесбиянок. И спрашивал ЕГО Авраам. А если там будет 50 праведников. Уничтожишь ли ты город. Нет, сказал Господь. И Авраам начал снижать планку количества праведников. На 10-ти Господь прекратил разговор. Эти города были стёрты с лица Земли. . В России не 50 праведников. Поэтому пока не стали колонией. Вливайтесь в ряды молящихся не за себя, а за Русь. Шансы возрастут.
1 Сабиржанов
После того, как Богородица путина прогонит.
Вл
Владимир
Никогда. Никакой Бог не возродит Россию.
Елена Алева (Щекина) а тут бы вам не мешало проплыть мимо ...в отношении суждений о России ..коьль антихристианство вам дороже стало.
россия и не падала на колени если чё))) .
Бог посылает многих людей на землю для этого.. . Но дьявол сбивает всех с пути.. . Петр 1 молодец, при нем Россию стали уважать...
Алсу Гребенёва
Есть вероятность, что возрождения не будет.
Иисус учил о приходе Царства Бога как о небесном правительстве. И своих последователей поощрял молиться об этом: "Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе" (Мф. 6: 9,10).
Когда воля Бога осуществится на земле, Бог "отрет всякую слезу с.. . глаз (людей) , и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет" (Отк. 21:4). Люди больше не будут болеть и умирать из-за унаследованного греха и несовершенства. А те, кто до этого умер будут воскрешены Богом.
Возрождать Россию или какое другое государство, все равно что латать ветхое. Бог заниматься этим не будет.
Андрей Новиков
У всего есть судьба, у всего есть карма, мы пожинаем лишь то, что сеем. Период у нас такой и он совсем не долгий, он равен ответу нашим действиям. Бог любит эту вселенную, у него такихъ несчетное кол во, Россия как пылинка в масштабах.... я даже не знаю каими габаритами пользоваться, ну думаю вы понимаете. Но тем не менее, золотое время грядет, очень скоро к 2020 му году, все станет заметно лучше и не без помощи Бога разумеется, не без Его милости и руки.
Санёк Юлусов
России возродиться помогут только россияне. Больше никто.
13.07.11.Проблемы Духовного Единения

1. Казалось бы, всё уже сказано и пересказано, а значит, всё должно быть предельно ясно для любого человека этой страны, поэтому Духовное Единение Народа должно было быть делом если не нескольких дней, то, по крайней мере, нескольких недель.

2. Всё, что нужно сегодня для того, чтобы будущее Народа, а значит, и всего человечества могло реализоваться, уже не просто имеется, а ПОДГОТОВЛЕНО САМИМ ТВОРЦОМ, который, несмотря на принятую много тысячелетий назад Конвенцию о невмешательстве в процесс эволюции Со-Знания человека, тем не менее, объявил во всеуслышание о том, что Движение за Государственность и Духовное возрождение России ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЛИЧНО ТВОРЕЦ, что делает ПОРЫВ людей на ЕДИНЕНИЕ БОГОУГОДНЫМ промыслом!

3. И несмотря на такую ПОДДЕРЖКУ ТВОРЦА, консолидация Духовных сил Народа России происходит КРАЙНЕ медленно! Промедление, а точнее, НЕЖЕЛАНИЕ некоторых людей увидеть (и очень скоро) СВЕТ ИСТИНЫ, или Искру Божественного Света, может обернуться для всего Народа из радости ожидания ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ (в людях) в печаль экологических катастроф начавшегося уже Квантового перехода!

4. Что же всё-таки сдерживает людей и не даёт им проявить ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, и почему люди никак не могут реализовать ДАР СОТВОРЦА, заложенный в них ещё при рождении?

5. Вопросов действительно очень много, а вот ответ напрашивается пока всего один: то, что происходит, является следствием или результатом многотысячелетнего ПРЕССИНГА властей на Со-Знание человека, позволившего им сформировать глубоко в Со-Знания Народа России слишком устойчивый ГЕН страха – ген Духовного раба!

6. Печально видеть, как Великий Народ, превратившийся по собственной ВОЛЕ в Духовного раба, а значит, развивший в себе ГЕН Духовной НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, который, несмотря на уговоры, и не просто уговоры, а самые серьёзные ДОВОДЫ САМОГО ТВОРЦА, контролирующего РИТМ Пространства, никак не может сформировать своё СВОБОДНОЕ решение!

7. Подумать только! САМ ТВОРЕЦ, знающий прошлое, настоящее и будущее Планеты, просит Народ этой страны стать с Ним рядом и взять на себя КРЕСТ Поводыря человечества!

8. Что же нужно было сделать с Со-Знанием целого Народа для того, чтобы он не смог откликнуться на ПРИЗЫВ ТВОРЦА и набрать даже тот необходимый минимум в два процента, который обеспечил бы ему прохождение точки невозврата, а значит, и собственное спасение?

9. Люди должны понимать, что, превращая человека в Духовного раба, власти этой страны берут на себя великий ГРЕХ, но в то же время и сам Народ может приобрести КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ за ОТКАЗ от участия во Вселенской Программе Преображения Пространства, а значит, от предложения Творца стать рядом и быть активным участником этих исторических событий!

10. Сегодня Я уже в который раз вынужден поменять тон нашего диалога, поскольку люди никак не могут избавиться от состояния страха, перестают понимать, что если САМ СОЗДАТЕЛЬ сказал о том, что ОН САМ взялся за организацию Духовного ЕДИНЕНИЯ, причём не только этого Народа, но и всего человечества, значит, никто и ничто не может помешать любому человеку ПРОЯВИТЬ ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

11. Сегодня ГАРМОНИЯ Создателя и человека является уже не желанием пусть даже свободного в своём волеизъявлении человека, а ВОЛЕЙ ТВОРЦА, который САМ настоятельно приглашает к СОТРУДНИЧЕСТВУ с Ним – впервые за всю историю человечества Пятой расы!

12. Поверьте, такое ПРИГЛАШЕНИЕ случается впервые и только один раз и, более того, только на границе Эпох, поэтому человек не может просто так отмахнуться от ВОЛИ ТВОРЦА! Человек не может и уклониться от необходимости принятия им СВОБОДНОГО волеизъявления, потому что нет места на Планете, где человек смог бы спрятаться и переждать цунами Квантового перехода!

13. Человек так или иначе должен принять решение, и это СВОБОДНОЕ решение создаёт условия СОТВОРЧЕСТВА человека! ..

Читать полностью: Откровения людям нового века
а кроме Бога уже и надеяться не на кого? грустно как-то...
Вы про еврейского богга? Который называ всех не евреев собаками?