Религия, вера

Если ты не во что не веришь как смериться что все исчезнет навсегда. Даже вселенная и после смерти ничего не будет?

И все это навсегда.
Если есть желание поверить в вечности духа, и Вы ищете истину, то Вы найдете эту истину. Про все это написано в Новом Завете. Если начнёте читать с верой и с желанием найти истину, то все Вам красиво откроется. Так что откройте Евангелию Матфея и с первой главы начните читать не пропуская не слово, до Откровения.
Василий Гаврилюк
Лучший ответ
...сколько уже умерло, но вселенная цела.
Ramazon Farmonbekovich
Если ни во что не веришь.
смириться надо с миром в душе -
всё равно ничего не изменить.
И заняться сегодняшним днем.
Она ещё очень долго не умрет, она только что сделана
Мир существует покуда существую я.
Maruf Hafizov И я. ))
Твоему смирению не счесть конца.
- Разве сон, настигающий тебя день за днём, смущает тебя? Он беЗцеремонно берёт своё, а ты, повинуясь, отдаёшь ...
- Твоё чрево неустанно просит пищи, и ты подчиняешься ...
- Неугомонные мысли проносятся в голове, порой вызывая бури и ураганы, а что ты? Смиряешься ?
- Кто противится закону времени? Кто победил старость, вгоняющую в одряхление плоть ...
- Страсти берут своё, погружая в бедлам домовладельца. Смиряется....

О многом ещё можно было бы сказать... Но, пожалуй, смирюсь.
Ramzan Cafarov
Значит есть вера. Вы представьте что вас записали и в любое время воскресят в будущем. Так будет надёжнее смирятся.
Петр Бабурин
Так и смЕрись. .тут измЕрь там измЕрь. Вот и смЕришься
Со временем осознаёшь.
____________
Осознаешь что такое пустота.
Со временем поймешь, что все не просто - так
На кладбище сходи. Сколько там народу закопано. А ведь закопали-то не сами они себя. А их хоронили другие. А зачем?
Мне думается это боты, отработали своё и на мусорку...
,, Он утвердил землю на прочном основании, Она не поколеблется вовеки, вечно." Бог не собирается уничтожать всё существующее, только нечестивую систему под правлением Сатаны и его самого.