В начале дня Брахмы все непроявленные существа переходят в проявленное состояние, а затем, когда наступает ночь Брахмы, они вновь становятся непроявленными.
Каждый раз с наступлением дня Брахмы все существа появляются на свет, а с приходом ночи помимо своей воли уходят в небытие.
Но существует иная, вечная, непроявленная природа — она лежит за пределами материального мира, который то проявляется, то исчезает. Эта высшая природа неуничтожима. Когда всё в материальном мире разрушается, она остается нетронутой.
Религия, вера
Зачем жить, если все исчезнет навсегда, даже вселенная?
Лариса Ткаченко (Перемитина)
БХГ, Вы бы постеснялись хотя бы писать посты, даже не применяя кавычек и не приводя автора данных строк, не знакомый с БХ-Гитой подумает, что это Ваши мысли. Вам не стыдно присваивать чужие слова?
Смешно.
Душа - Вечная Личность и ничего не исчезает. За все в этом мире придётся платить.
Бог то не исчезнет, Он вечный
Не знаю, откуда у Вас такая информация?
В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда на Душе тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, и после смерти тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии и быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своей Душе и в гармонии со Всей Вселенной,
а не быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Если Дяди и Тети из разных стран не желают о организованно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, то это их выбор.
Не выдумывайте. Есть вселенная возрастом триллион лет. И не собирается самоуничтожатся.
ешь пей веселись
Бог через Писание говорят нам, что земля и люди будут существовать всегда, вечно:
" Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек".
Бог дает кротким людям Землю в наследство Псалтирь 36 : 9-11 . Все желающие ЖИТь становятся на путь, ведущий ко спасению . "Иисус есть путь, истина и жизнь" - Библия. Идти за Христом, значит быть послушным учеником - принимать и исполнять все чему Он учит .
Зачем мыться если всё равно испачкаешься? Зачем покупать еду, если она станет какашками?
Псалом 104:5 "Ты поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки." Откровение 21:4 "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже, ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло."
Верно. Нет смысла жить, если нет вечности. Страх смерти как раз и существует только потому, что её нет.
Вы может быть, исчезнете, как сообщество живых клеток, но каждая атом, из которых эти клетки состояли, будет помнить матрицу вашего тела, поэтому, когда в следующий раз Вселенная возродится, по этой матрице ваше тело возникнет вновь. Вот почему дарвинисты не могут доказать отсутствие промежуточных видов: живые существа внезапно возникали из предыдущих матриц прошлых жизней.
Откуда такие выводы? В Священном Писании говорится, что Земля будет вечно. Это обещания Создателя. Кто может с Ним поспорить?
Не исчезнет.
Ну сдохни, нихто тебе не мешает