Религия, вера
Жизнь – это лишь искра в бескрайней тьме: появится, померцает и исчезнет навсегда? Есть ли СМЫСЛ в этом?
В каждой капле, в каждой песчинке есть смысл.. . А каждая жизнь- это больше, чем миллиард Вселенных...
Есть, стать звездочкой вечности.
Ну а если нет - тогда вот вы зачем живёте?
ДНКу передать, авось потомки ещё померцают в других галактиках.
Да, искра, но не во тьме, а там чему соответствует накопленный ею опыт..
Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Наталья Кислякова
Всегда рада, когда Вы появляетесь в Инэте, Валерий Александрович. Привет и наилучшие пожелания и от моей Половины. Только вчера вспоминали Вас добрым словом.
..а то, что Первая Искра прошив каждый атом через тёмненькую былую дырку его бытия во ПОЛЕ ТЬМЫ и сОТВОРИЛА НАМ В ВИДЕ МАТЕРИИ МИРА ..,-есть ли смысл быть ему подобным ?
___а то что я однажды вышел из бота и выйдя в Сумерки ПОЛЯ со "пылью" в Ней искрящейся биллионами триллионов искорок ИСКРЕ ПЕРВОЙ Подобных и впереди Был СТОЛБ СВЕТА ВРАЩАЮЩИЙСЯ Во абсолютной пустоте и В Нём возникла скала и на ней площадка Земли и на Земле Ель ЖИВАЯ и мальчика Светящееся тело сошло и мальчик ТО ВСЁ Сотворил мне и для моих Духовных Глаз и даже Он Сказал Мне так : ОН ЭТО Я и невозможно к нему прийти ,- как только через Его Призыв и я ринулся на зов Его Глаз и тут Я СТАЛ НА КРАЮ АБСОЛЮТНОЙ БЕЗДНЫ и (вот ведь странность = людям привычно звёздное небо над головами своими видеть..,) Я УВИДАЛ, ЧТО звёздный космос у меня под ногами, а в космической пустоте Столб Света и в Нём Скала и до меня мне несколько шагов, а вокруг меня биллионы триллионов Искорок, а то строительный "мусор" - НУ, ДУШИ ,- ЧТО МНЕ ИЗ ВАС СДЕЛАТЬ? не мост ли к самому себе построить ?..а то из ваших душ, а то из ваших тел то пыльной трупов праха Что Сделать Мне? счастье вам, построенное на костях? так вот оно - за окном..,
☼♠♥♠☼☼ |♪↑↑↑♣♣
..ПрЮвет Rammstein ^^^ и = ВЕСЬ МИР БЕНЗИН Я я..,
Не жизни жаль с томительным дыханьем,
Что жизнь и смерть? А жаль того огня,
Что ПРОСИЯЛ над целым мирозданьем,
И в ночь идет, и плачет уходя.
А. Фет
Что жизнь и смерть? А жаль того огня,
Что ПРОСИЯЛ над целым мирозданьем,
И в ночь идет, и плачет уходя.
А. Фет
Большая структура состоит из элементов, но стоит убрать один из них или нарушить порядок - и она развалится. Есть, и ещё какой.
И нечего нас тут озодачивсть своим копи-пастом.