Религия, вера

Как смириться с тем, что вселенная исчезнет навсегда и больше никогда не появиться?

Вы не совсем правильно понимаете
слова "Вселенная исчезнет".
Вам когда-то был один год.
Но Вы выросли, изменились.
Та Вы, которой был один год, уже не существует.
Исчезла навсегда!
Просто она перешла на новые уровни развития.
Так и Вселенная.
Да. Эта Вселенная перейдет на новые уровни развития.
Т. е.: в том виде, в котором она существует сейчас, ее уже не будет.
Она станет совершенно другой.
И именно сейчас мы живем в эпоху грандиозного перехода Вселенной
на новый энергетический уровень!!!
Вика Мазур
Лучший ответ
Никак. Жизнь не может исчезнуть бесследно
Доброго вечера! Мира и любви!
Юля Юлечка
Мир материи снова и снова воссоздаётся по желанию глупых живых существ . ШБ 1 Песнь" Творение."
I!
Ionutz !!!!!!!!!
Бог то не исчезнет
Антон . Бог точно не исчезнет!!! А разве он сказал, что Вселенная исчезнет?
Вашему великосердию можно позавидовать. Я и о себе, несчастном и немощном, не в силах так переживать, а тут целая Вселенная.
Подумать страшно, а ведь всё это пребывает в ведении Бога. Не Ему ли решать судьбы...
пережить ее
Дима Трапицын
вселенная не изчезнет-умрет и снова воскреснет.
Кто вам этот бред внушил?
Andrei Ledenew
Руслан Рахматуллин В нете так пишут. А что подругому?
а не надо смиряться.
Творец Вселенной её бережёт, о неё заботиься и она не исчезнет никогда
Настёна
Вселенная хаоса исчезнет! А зачем она вам ?
Na
Nastya
выдох Бога рост вселенной, вдох Бога сворачивание вселенной в первоначальное состояние
А что в этом такого напряжного? Тогда не останется никого, чтобы расстраиваться по этому поводу.
Damira Mambetalieva
для тех, кто с Богом, будет великое переселение в намного прекрасную страну - Царствие Божье.
успокаивать себя мыслью,

что исчезните вместе с ней ...
Слава Богу, что эта Вселенная свернется)
греха, зла больше не будет.

Бог создаст новый проект.
Soslan Hamicev
Антон . Не для того Бог создал Вселенную, чтобы она исчезла. А зло, грех перестанут существовать после Дня Божьего суда. Пережившие этот день будут жить вечно в раю на земле в прекрасных условиях.
Докажи!
Ваши страхи необоснованы.
Представь что не исчезнет
этого не случится
Бог пообещал, что "Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно.", если люди будут жить вечно, значит будет существовать ВСЕГДА Земля, Солнце, Луна - Вся Вселенная.
Д.
Дилшод .
Вселенная не исчезнет)
не исчезнет