Потому что миром правит Дьявол, который создал свою систему ценностей. Он и делит людей путем разнообразия взглядов, фанатизма и прочих грехов. Его девиз " Разделяй и властвуй!". И это у него получается, потому что люди поддаются его влиянию, поделились, враждуют, тем самым причиняя вред себе и другим.
Дьявол знает, что его ждет скорая погибель, вот и тащит мир за собой туда же.
Религия, вера
Почему идет непримиримая вражда между иудеями и христианами и к ним подключились неоязычники? Добивают всех-атеисты.
борьба за рынки сбыта ..
количество ушей ограничено.. спешите прямо сейчас!!
Оош С.ишей Филиал Мобу Сош С.темясова
я им подмачиваю репутацию, могут даже объявить охоту за мой скальп.
Христиан единицы и они сражаются лишь с собственным эгоизмом.
таков замысел Бога... камня на камне останется... а в Золотом веке будет варна-ашрама дхарма восстановлена... и все будут воспевать святое имя Бога!
лежачих не бьют - мы никого де добиваем и не видим различий между лохотронными сектами...
Оош С.ишей Филиал Мобу Сош С.темясова
а кто язвит постоянно и чушь всякую несете на верующих. Против всех-атеисты.
кроме борьбы магометан с памятниками будды другой религиозной вражды не наблюдалось, зря вы телевизор выбросили

Потому, что не понимают, что у всех есть один общий непримиримый враг - радикальный ислам, ваххабизм. И надо не враждовать друг с другом, а объединяться против этого врага.
Есть иудеи, христиане, мусульмане. Остальные это шарлатаны и религиозные пигмеи.
. О!оsипова
"Есть иудеи, христиане, мусульмане. Остальные это шарлатаны и религиозные пигмеи."
Это считается фанатизмом в современном понимании, или не считается?
Первый закон "трактата войны"
Да и чёрт с ними.
Сферы влияния.... рынки сбыта магических услуг....
нормальное состояние...
Иудеи это от рода Иуды, сын Иакова названным Израилем, Израиль сын Иссака, Иссак сын Авраама . Иуда создал своё царство . Но до этого много прошло событый но Иуда один из братьев который продал своего брата Иосифа в рабство Египтянам . От Иосифа вот и родился Моисей .Вот Моисей и вёл их в эту Иудею чтобы уничтожить род Иудееев .