Религия, вера

Православный батюшка принудил меня дать ему товара на миллион рублей и не отдает деньги, а когда я ему звоню,

бросает трубку, а недавно другой батюшка убил свою жену которая требовала развода, как после этого верить РПЦ, есть у Церкви Церковный Суд, который эти вопросы разбирает?
Наталия Панина
Если Вас можно принудить, что тут скажешь, еще ни один пройдоха воспользуется этим Вашим качеством. Воспитывайте в себе твердость характера . не поддавайтесь на непонятные сомнительные сделки, надо задавать себе вопросы - зачем, для кого будет польза и т. д. и потом принимать правильные решения, опять же повторяясь проявляя в них твердость.
Михаил Сажин
Лучший ответ
мы подумали и я решил - вы грешник, ибо требовать взат пожертвованное на Церковь - величайший грех! по сему - накладываю на вас епетимью - 10 миллионов сдать в церковный приход и вам простится ваше мракобесие!
Ольга Котова
Наталия Панина это ты мой имейл заблокировал?
ну ты фантазер. Про муллу зассал бы такие сказки рассказывать?
Наталия Панина мулла у меня не отнимал миллин, хотя и он врет о Боге
миллионеры здесь не сидят .у них другие сайты и интересы .
Асем Галанина
Наталия Панина Это лицо нашей Церкви - скрепов
Неконкретно, в общем скажу. Батюшки существуют среди тех и за счёт тех, кто их признаёт. Факт признания очень важен.
Ваши действия основаны на признании? Если да, то Вы с ними квиты
Вадим Хлеб
Это тебя наказала твоя система, за твое постоянное вранье о своем превосходстве над другими.
есть гражданский суд
Наталия Панина он залез в мой офис и уничтожил накладную, так как я обязан по его приказу сдать ему ключи от офиса
Бог дал - РПЦ взял.
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Lu
Lucky
"Вредные, антигуманные, преступные или экстремистские мировоззрения могут нанести ущерб не только окружающим людям, но и самим носителям таких взглядов. Индивиды с нездоровым мировоззрением, чаще всего не замечая этого, наносят вред своему психическому, нравственному и даже физическому здоровью.

Жизнь таких людей практически никогда не бывает счастливой, они редко отдают отчет в своих действиях, они обманывают себя и вынуждены это делать, потому что, если они скажут себе правду о самих себе, то она может оказаться для них слишком горькой, попросту невыносимой.

Образ жизни людей с больным мировоззрением редко бывает нормальным. В первую очередь это относится к людям с уголовным сознанием. Они составляют группу риска, члены которой рано или поздно попадают в тюрьму, обычно подвержены сильной зависимости от алкоголя, табакокурения и наркотиков. Эта категория людей редко доживает до 40 – 50 лет. Если их не убивают или не калечат во время так называемых «разборок» или в тюрьмах, то они рано умирают от различного рода психических или физических болезней.
Дмитрий Н
начальника секты захарова с палаты 6 развел на бабло наполеон с палаты 7 а он думает на батюшку - в ПСИХУШКУ всякое быват )
Анна Михеева
Наталия Панина видите, люди, какаие эти православные - черти? а еще не написал сейча - православное исповедание, жулье, бегите от них, им только коррупционеры верят и Путин
Правильно батюшка сделал,
Прощайте обижающих вас
Ирина Вредина
Наталия Панина Он не знал,, что я главный Шаман России
Жаловаться бесполезно, у них круговая порука - друг друга покрывают.
Анар Альменова
"Принудил" УК РФ Статья 163. Вымогательство

Ст. 158 УК РФ Хищение

Статья 160 УК РФ Присвоение или растрата.

Церковный суд в РПЦ есть. А судьи кто?
Наталия Панина он залез в мой офис и уничтожил накладную
Батюшка батюшке рознь.
Юрий Королёв
Наталия Панина а что тогда после моего вопроса на мой имейл было совершено нападение, совпадение?
Это уже не батюшка, а торгаш какой то)))
Number_One Iskakov
Наталия Панина Он себе место враю готовит за мой счет, понимаешь?
Научи его безобманству
Ольга Тихонова
Зачем попам термосов на миллион?
Наталия Панина кеды для детдома, но он обещал вернуть деньги, я в рай не готовллюь, ибо его нет, у тут произвол, думаешь если обратиться к Патриарху, то он поможет?
Скажи спасибо, что не принудил тебя к содомии и будь доволен.
прими за пожертвование
Наталия Панина банальный отъем - бандитизм, не верьте батюшкам