Религия, вера

Нет святого без прошлого . и нет грешника без будущего. Это о чем?

О том, что каждый однажды вернётся Домой, в Царство Вечности.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Это о том, что если не согрешишь, то не покаешься, а если не покаешься, то не спасешься, значит все грешники спасутся
О христианстве.
Kolia Minchak
О людях, наверное.
Настена )
Это об устройстве машины времени. Машина времени- это не технологическое устройство.
Грешники вперед, праведники назад
Максим Иванов
Святы люди через действия Христа и они имеют сейчас будущую радость и никто не сможет у них ее похитить.
Светлана Зеер
Святые были грешниками, а грешники могут измениться и стать святыми.
пишите в мистику
это там гадают
E V A
это значить : НЕ ГОВОРИ ГОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ
То
Толян
Лилия Исакова ... через Чоп?
Святых людей нет, потому как сказано в Писании:" Потому что все согрешили и лишены славы Божией".Есть люди, которые стремятся к святости, оставляя греховный путь.
Свят только один Бог. Праведники посвящают Богу всю свою жизнь, поэтому их прошлое записно в вечности. Грешники это больные и слепые души. Когда-нибудь Бог исцелит их, и тогда, в будущем мире они узрят Истину, очистятся и принесут жертвы Богу.
Михаил
Итак, кто во Христе, тот новая тварь
2-е послание Коринфянам 5:17 библия// у нового не может быть прошлого. а грешник во грехах так и остается и его будущие ад, если не покается и не станет новой тварью во Христе. тварь творение. возмездие за грех смерть не та смерть плотская а души. и ад это то место где нет Бога .