Религия, вера
Я - атеист, считаю, что б-га нет. Исповедуя этот взгляд, я нарушаю Уголовный кодекс?
Оскорбляю ли я ваши религиозные чувства, утверждая, что б-га нет?
Можете говорить всё, что угодно, у меня нет религиозных чувств.
Без общественных оскорблений верующих не нарушаете
Даже воплощённая глупость способна понять, что без Энергий Бога не одно бренное тело не может существовать.
сказал безумный в своем сердце:" нет Бога". это полностью ваши проблемы
Нет. мои чувства даже пидры не оскверняют. Убогих много
Нет. Правовые нормы, уголовно-процессуальный кодекс, отвергает как доказательство религиозные источники. Во всяком случае, у нас в России.
нет
Нарушаешь, так как ты врешь, не имея свидетельств отсутствия Бога, а за лжесвидетельство есть уголовная статья, так же как верующие многочисленных конфессий врут, что их учения - истина от Бога, а факто не могут представить, придумав отмазку - вера не нуждается в доказательствах. А Геббельс сказал - чем чудовищнее ложь,, тем больше ей веры
Галина Комарова
Александр, я не стану с вами спорить.. догадайтесь сами, почему....
В России человек может не верить в Бога на законных основаниях. В Конституции написаны его права. Только это не спасёт человека от суда божьего.
Галина Комарова
"Только это не спасёт человека от суда божьего."
Б-га нет, а суд божий есть ?
только лишь в том случае, если начнешь это обосновывать)
Человек должен заниматься тем, что ему по душе.
Атеист не утверждает, что Бога нет.
Он в Него просто не верит.
Поэтому вы не атеист, а борец с тем, чего якобы нет. Но раз вы с этим боритесь, значит, это есть.
Он в Него просто не верит.
Галина Комарова
"Я - атеист, считаю, что б-га нет."
Остальное - ваши домыслы.
Иисус сказал "Я для того пришел чтобы свидетельствовать об Истине".
Не дело Христиан загонять всех в "правильную" веру. Или устраивать гонение на инакомыслящих, или спорить с кем-то до пены изо рта.
Дело Христиан свидетельствовать об Истине! А уж люди пусть сами решают принять им Истину или отвергнуть.
Христианство самая свободная вера в мире, потому что основание нашей веры не зависит от мнения людей, какой бы пост они не занимали.
Основание нашей веры — это Слово Божье и свидетельство Святого Духа, а что сверх того то от лукавого.
Весь окружающий мир нас сам за себя говорить, что они создания Бога и каким надо быть глухим и слепым, чтоб отрицать это
Каждому своё!
Я уважаю вашу точку зрения, хотя с ней не согласен. Вы не оскорбляете чувства верующих. Нет, вы не нарушаете уголовный кодекс. А законы о защите чувств верующих - бред. Они противоречит словам Христа.
А что изменится в тебе, если я тебя назову верующим?
Дефис в слове Бог это от веры или неверия?
Не предоставив доказательств, то конечно да.
Галина Комарова
презумпция невиновности....
выучите для начала хотя бы это
и кого ты считаешь для себя богом раз его нет?
Валентина Голуб (Титова )
А кем вы считаете для себя Деда Мороза, раз его нет? Или он у вас есть?
Я тоже не верю в твое существование