Религия, вера
Какие можете посоветовать Святые Книги, о том где бы описывалось как правильно себя вести с супругой в постели
как ее правильно ублажить.
Святые книги говорят об этом очень коротко, тут нечего много писать.
Виталий Гнатив
Вы про какую именно?
Наталья Богданова
Есть Дао-любви.
а но то канешно может и правильно так но щас от чтеннния таких кних один грех только ...получаеться шо чуть чуть ниже чуть чуть выше и опять в жоппу папал а ведь никагда такого не было и вот снова опять
Камасутра.
Виталий Гнатив
В каком переводе посоветуете?
а ты неправильно ведёшь себя с благоверной в постели ?
Виталий Гнатив
Не знаю... Я на будущее спрашиваю))
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
(1Кор. 7:4,5)
Юлия Вознюк
Исключается анальный секс, про остальное нет сведений.
бей бабу с молоду будет баба золотом вот основа семейного счастья!
Виталий Гнатив
В РФ недавно уголовщину или административку за эту "науку" ввели.
Все по наитию.
В прошлом считалось что это тема нечистая, поэтому говорили об этом мало. Но библия учит другому. Ложе (греч. Койте) должно быть в чести. Как все осуществлять не сказано. Поэтому разбирайтесь самостоятельно. Во всяком случае в библии нет заповедей ограничивающих этот процесс.
Виталий Гнатив
Я знаю что в Библии не очень много, Вы фильм Исход: Цари и боги видели? вот там он определенный ритуал с супругой произвел.... Откуда он этому научился?
Дао-любви.
Изучи один раз и на всю жизнь станешь героем для любой женщины.
И в браке между мужем и женой могут быть такие грехи, как извращения и разврат.
Саша Спилберг
Вы о чём, Галина? В семье - извращения и разврат? Это что за семья, извините!!!!
зачем Вам эти знания? Вы думаете, что семья удерживается на постельных развлечениях? Это большая глупость человека так думать!!