Религия, вера
Зачем духи связываются с теми, кто ест мухоморы, кактусы и лианы?
Это не духи, а глюки.
Это ни духи... это связь с джиннами и шайтанами))
Они выходят за рамки.
Галлюцинации, духами не являются.
Вадим Лопухин
в древности не было понятие галлюцинации, а вот духи были, а сейчас нет духов, зато есть галлюцинации, вывод, это одно и тоже но в разное время
А я думаю, чё это котов на кактус потянуло
А вот это интересный вопрос! Я даже и не знаю, что можно об этом написать?
Наверное, я не знаю.
Но могу порассуждать на эту тему.
Если тайно и втихаря без спроса у Людей их тела чипировали, а они даже об этом не знают, то в пьяном или в обдолбленном состоянии могут начудить, если Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба неожиданно подключится к чипам в их телах или при помощи психотронно волнового оружия начнёт создавать проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Если даже Многие Дяди и Тети в трезвом состоянии застряли на уровнях игрушечных проверок и экзаменов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
то в таком случае что уж говорить можно по поводу того, как проходят экзамены и проверки Наркоманы и Алкоголики, когда неожиданно им могут создать проверочный пситеррор ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба.
А интересно узнать, а есть факты, улики, доказательства, подтверждения, аргументы, факты, фотографии, видеосъёмки, Свидетели и Очевидцы, которые могут подтвердить, что это на самом деле такое происходит, что это Духи? А может быть всё=таки это Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба шкодит и балуется, обучает и проводит проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе?
Наверное, я не знаю.
Но могу порассуждать на эту тему.
Lubov Luchinskaya
А вы как проверку проходите?
Нечего лазить через забор.