Все люди находятся в единстве с Духом, если Вы подразумеваете под Ним Высший Аспект. Потому что во всех имеется Божественное Присутствие. И каждый человек - часть Единого Целого Космического одухотворенного Организма. Дух всепроникающ.
Нахождение же в Духе, т. е. настройка на Высочайший Лад, когда развивается яснослышание, возможно в том случае, если добился мира и гармонии в душе. Тогда лишь способен слышать и понимать (ясночувствовать и яснознать) Волю своего Высшего Аспекта - внутреннего Источника, находящегося в глубине сердца, твоей душе, в матрице которой Храм Святого Духа, а не на одном лишь Сионе.
Восхождение к Творцу - означает путь в собственную вглубину (познание внутреннего мира) для осознания единства и целостности с Ним, и выполнения Высшей Воли потому, как своей миссии, тем самым распространяя Царство Бога на Земле. .
Религия, вера
Будут задавать вопросы тем,кто вне конфессий и находятся в единстве с Духом и с теми,кто находится в Духе,думаю
Эверест и много других гор по выше Сиона будут.)) )
Мелко плаваете.)
Объективнее всего на вопросы о вере говорят атеисты.
А почему? А потому, что они беспристрастны.
Пристрастные же свидетели даже в суде не учитываются)))
Нихрена себе формулировочка.... Это ж сколько надо было всосать...
Серёга .
Или вкурить. ;-)
Сектантов в тюрьму! Куда только милиция смотрит?
Я руки лодочкой сложил и объявил - Я в духе.)
находятся в единстве с Духом. Это из армии или от блажи в голове?
Vladislav Shportov
Водимые Духом,есть сыны Божьи.
задал вопрос....