Путин мастер "борьбы нанайских мальчиков" ? Ведь с кем ни борется, всех побеждает чисто: КПРФ, ЛДПР и даже
вадим миклюков Гуру (2770), Вопрос открыт 1 минуту назад
"Единую и Справедливую России" !
Редактировать29 минут
Религия, вера
Иисус учил любить всех, почему христиане делают все наоборот?
..легких задач на пути в рай нет.
Например.
Храни тебя Господь ...
иисус не был христианином.
Потому, что остаётся свобода выбора.
Может потому что слово "христианин" не означает, что человек им есть?!
Все люди грешные, все несовершенные и у каждого есть свои недостатки и свои промахи, свои ошибки.
Потому что Иисус и христиане - это совсем разные люди.
потому, что современные христиане и само христианство, уже давно не имеют ничего общего ни с Иисусом, ни с его истинным учением...
Ирина Шарапова
Раньше христиане были еще хуже. Достаточно посмотреть историю
В нас много зла, мы его и изливаем.
Отчего же...
Как и любой человек, так же и христианин - учиться. Учиться делать то, что ему раньше было неприсуще. Ведь христианами не рождаются. Становятся через труд, через самоконтроль, через взлеты и падения.
Все равно что учиться ездить на велосипеде.
А Иисус учил правильно, и в том нет сомнения.
Исус (мир ему) как и все Пророки Бога был мусульманином (покорным Богу ), а христианство придумали позже ихние монахи и цари, чтоб оболванивать людям мозги, получая от них выгоду
Не Христиане, а православные.
Христиане - только те, кто идет за Христом, а не те, кто называет его Богом, но не исполняет Закон Христа.
Несовершенство. Все же приложив усилия, может получиться.
Им нужно благословлять ругающих их, проклинающих их, и врагов благословлять. Но это трудно.
Юлия Унру
Да, более того, они попадают в этот самый водоворот и начинают сами проклинать и ругать всех. Ни когда не считал христиан сильными духом.
ну не все же)
Если бы любили врагов, христианство еще в первые века на корню бы задавили. То есть жизнь по заповедям, привела бы к истреблению христианства.