Религия, вера

Почему бы не заставить мусульман вычеркнуть из Корана все что провоцирует к убийствам?

Ruslan 88
Ну, заставь. Кто тебе мешает.
Евгений Веселов
Лучший ответ
Никто Коран менять не будет, несмотря на множественные призывы убивать, насиловать, и брать в жён детей.
G*
Gaydarova ***
Так кто должен твою работу делать ?
Давай не переводить стрелки, а бери и заставляй их !
Даже прикрываясь Новым заветом некоторые подстрекают на убийство. Однако, защита родины – это политкорректный синоним для политического убийства, оно же казнь за неправильные политические взгляды. Это универсальный пропагандистский тезис, призванный обосновать любые военные действия в принципе.
Нелли Григорян
Не надо заставлять! Надо с Душевной любовью и с уважением по отношению к ним заинтересовать их заниматься совместными, мирными, честным, разумными, интересными и полезными делами.
Елена Чернова
А вы найдите что там не так, а потом советуйте неуч
А в Коране нет ничего такого. Зато в Торе есть.
лучше придумай как создать религию где одни невежды будут убивать других невежд (хотя не позволят корм нужен)
Ну иди, попробуй заставить
Ага, может ещё скажешь, чтобы призывал строить?
Rustam Komkov
Если повнимательнее прочитать Коран, то думаю там не найдешь прямого указания идти и убивать неверных, так а лжепророков и идиотов и в других религиях хватало во все времена
Айдын Достар
Там всего два призыва убивать - гомосексуалистов и язычников, вероломно напавших на общину пророка. Тех язычников уже давно нет, а против гомосексуализма выступают все религии.
А как тогда свою религию продвигать?
Галина Юдина
они и сами не против, просто их стадо очень кровожадно, т. к. позже всех слезло с дерево познания добра и зла