Нет, не изменит правительство ничего, когда народ не готов к этому ...
Поскольку Путин знаток восточной философии ( дзюдо занимается ), то он это всё прекрасно знает и потому у него часто многое получается.
Религия, вера
Конфуций вещал об управлении, как изменении себя! Изменит ли правительство Мир, если не изменились сами?
Мир может быть изменён только Богом, так как грешный человек не способен творить правду...
не изменении (от слова "измена"), а исправлении, совершенствовании.
в христианстве разум, управляющий сознанием человека, называется Господом. получающий разум-Господа не может его не получать и не исправляться под его влиянием в сторону праведности.
Агни Йога:
Постоянство ауры ведет к гармонии.
Пламя свечи светит всем, но под каплей гнева чадит
и должно быть исправляемо.
Нужно проявить дисциплину духа, без нее не сумеете стать свободными. Для раба она будет тюрьмою, для свободного она будет садом прекрасно-целебным.
Пока дисциплина духа - оковы, тогда заперты двери и по ступеням в оковах не подняться.
Можете понять дисциплину духа, как крылья.
Кто поймет дисциплину духа как озарение миров грядущих, тот уже готов.
Прозревший в эволюцию пойдет к ней бережно, светло отстраняя соринки с пути. Главное, в нем не будет страха. И, бросив ненужное, он обретет простоту.
Понятно, что осознание эволюции всегда прекрасно. Еще спросят: "Почему в начале пути дается много приятного и прощается многое?" - "Потому что в начале раздуваются все огни и позванный идет факелом. От него зависит избрать качество огня своего". Понимающий дисциплину духа поймет исправление огня и дойдет до кооперации Общего Блага. Конец пути может быть освещен тысячью огней Общего Блага. Эта тысяча огней зажжет радугу ауры. Вот почему дисциплина духа - крылья!
"Отвергните от себя все грехи ваши, которыми согрешали вы, и сотворите себе новое сердце и новый дух; и зачем вам умирать, дом Израилев?" /Иезекииль, 18:31.
Книга Иезекииль > Глава 36:
24 И возьму вас из народов, и соберу вас из всех стран, и приведу вас в землю вашу.
25 И окроплю вас чистою водою, и вы очиститесь от всех скверн ваших, и от всех идолов ваших очищу вас.
26 И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное.
27 Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять.
"Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне"/Иоанн, 5:39.
Агни Йога:
Постоянство ауры ведет к гармонии.
и должно быть исправляемо.
Книга Иезекииль > Глава 36:
"Кто же посмеет не исправиться,
Когда исправитесь Вы сами!?"
так вот кому нужны критики
и вот кто критиков обзывает троллями
:)
Вы сами!?"
Когда исправитесь Вы сами!?"
так вот кому нужны критики
и вот кто критиков обзывает троллями
:)
Вы сами!?"
пользуясь свободой выбора, каждый сам выбирает для себя возможность бессмертия*(Жемчужины Востока)
Анна Пыжикова
Возможность не выбирают, она есть всегда, как данность)
Аяжан Маликова
смысл тот же
Конфуций создал принципы государственного управления и один из принципов"разделяй и властвуй"