С некоторых пор, я стала замечать эти изменения. Небо стало другим (на мой взгляд просто сказочным), смотришь на него и не можешь оторвать взгляд. Лица людей стали красивее.
Плюс ко всему само мировосприятие изменилось, наблюдаю красоту природы и т. д. ..погода стала другой... в целом я чувствую больше холода, нежели тепла от самого мира, даже не знаю как это подробнее объяснить. И по погодным условиям у нас стало холоднее. (Чего раньше не было). И "духовно" этот холод, ощущается. (Может кто-то меня поймёт здесь и поможет понять, что это значит...). Но этот холод иногда пугает.
Вы не замечаете что-то похожее, может чувствуете что-то?)
Религия, вера
Почему у меня такое ощущение что мир как-то изменился? (в описании).
Личные перемены + сдвиг в мире, все правильно. Главное - не привязываться к тому, что очаровывает, не испытывать гнева к тому, что отвратительно.
Александр Пономаренко
А почему не испытывать и не привязываться?)
Все меняется, мир и люди тоже. Просто пандемия многих заставила остановится и взглянуть на все без суеты, как все есть на самом деле. Сейчас солнышко вышло, люди начинают оттаивать, немного радоваться, мир становится ярче! А вообще, мир вокруг, это отражение внутреннего мира, как и наоборот. Что то внутри вас изменилось!
воочию вы наблюдаете исполнение пророчества на "последние дни".
Надя Малыгина
эти последние дни уже настают при моей жизни лет 20 и никак не настанут
смена гормонального фона. либо вы влюбились
Странно видеть Дитя Бога вот таким. Вроде русская, и русам вопросы задаёшь, а не всяким умникам евр-опы (!). Мы-то всё это чувствуем, и даже что мы виноваты, что по нашим домам пушки стреляли. И враги войной пошли. С КЕМ Ты? Пора наконец выбрать: мы говорим вот Бог, а вот порок. Мы Семья, Люди от Бога в мир спустившиеся, наверное, как и Ты? Или не так? Ведь все перемены к хорошему от Бога к нам идут, многие это замечают, но сами не ищут ответа, к чему бы это. И кто такой Бог, Богиня и остальные боги и что будет, и что нам теперь. Может, Ты ещё малая? Но ВСЕ в одной лодке, и большие, и малые. Поэтому Тебе, дорогая душа, так и говорим. О Боге. Время пришло.
Все зависит от того, что практикуешь, чем живешь.
Всё потихоньку, не сразу) Сначало чтобы дыхание заворожило, замер взор, восхищаясь, а затем вместе со всем паровозом разогреется))
грех испортил этот мир в худьшую сторону, вам кажется что всё так хорошо, раньше было немного лучше. Природа и впрямь хороша, но люди раньше были красивее, потому что раньше небыло касметики.
Вспомните какие люди добрые были раньше, а какие сейчас. А вот так говорит Господь Иисус Христос, что будет до антихриста и Страшного Суда:
1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(Второе послание к Тимофею 3:1-5)
снегурочка с бодуна?
Александр Пономаренко
У кого чего болит...)
2Тим. 3:1-5 исполнилось это пророчество.
Вы точно подметили, что сейчас в отношениях между людьми появился "холод".
Интересно, что в Библии об этом так и сказано: "из-за роста беззакония во многих охладеет любовь." ( Матфея 24глава, 12ст).
По словам Иисуса, на Земле будет такая картина в "последние дни" этого миропорядка.
Исполнение этого предсказания показывает, что близко то время, когда наш Создатель изменит нашу жизнь к лучшему.
Просто ты меняешься с годами. Восприятие тоже меняется.
Josh Miamoto
Пи здачельню свою закрой и меньше разевай невпопад, братик =)
Ты крепок ли, силён ли, чтобы выполнить мою скромную просьбу ?) Малююююсенькую... Масюююсенькую =)