Религия, вера

Если будучи мусульманином я перестану верить в Аллаха что мне будет?

Теория Чарльза Дарвина о происхождении человека давно всё доказала что мы приматы эволюционировавшие в человека. Бога никто не видел, никто сгнив в могиле не вылез оттуда обратно живым. Почему ад у народов похож на климат где они живут у арабов горящая пустыня без тени, у шведов норвежцев ледяной хаос.
Да верь ты хоть в макаронного монстра, просто будь достойным человеком
Михаил Вонарх
Лучший ответ
Важна не вера, а поступки
У нас, наверное, ничего не будет, а в иных странах-- секир башка
Ты просто сам на себя повесил бирку "мусульманина"....
На самом деле... ты простой мушрик... мунафик... а может и кяфир
Тебе до мусульманина как до Луны
так что .. не обольщайся )
Gosha Papuashvilli
Лилия Кирпиченко Почему пророк Мухаммед с. а. в женился на ребёнке ответь мне умник?
Лилия Кирпиченко Да я не настоящий мусульманин ещё на рынке бомбу не закладывал и журналистам головы не отрезал с печатью пророка за спиной.
Лилия Кирпиченко Ну вот так всегда стоит мусульманам задать не удобный вопрос они сливаются
Вера не имеет решающего значения. И потом в божества многие не верят даже в среде верующих и епископов. Есть некоторые праздники связанные с религией, общество в этом своё, и многих устраивает это общение и праздность.
Максим Галенко
Ты удивишься когда узнаешь, но верующих в этой религии давно уже нет.
Ничего не будет...) Будете просто жить свободно от религиозных догм ...)
не получишь групповое порно с гуриями в мусульманском раю после твоего кирдыка )
Александр Зудин "что бы там не гавкал собака - мне все ровно! это и образ и буквально !" Извинишся пидорок, за это твое тупое высказывание? Или продолжим, Я не спешу!))
не надо делать из своего падения сцену, поднимайся потихонечку и разбирайся - где осквернился и потерял веру и как очиститься
вера это дар Божий человеку, значит ты не заслужил этот дар
Что значит теория доказала? Дарвин миллион лет жил и следил за превращением обезьян? Почему тогда обезьяны остались и их много. Может Всевышний создал человека человеком а обезьяну обезьяной, зачем люди усложняют простые понятия? Бога никто не видел? А ты сможешь лицезреть Бога? Думаю нет.. пророк Муса просил Аллаha показать себя ему.. Аллаh показал себя горе ( или снял одну из завес) и гора превратилась в пыль и Муса упал без сознания. Зато ты видишь его творения и себя которого не было лет 20-30 назад.. а теперь ходишь и споришь что ты обезьяна.

А из могил никто не должен вернуться, оттуда не возвращаются, туда переходят в ахират и ждут судного дня. Все посланники говорили об этом.
Наталья Вайс
Что только счас дошло?
Начнешь жить без религиозных ограничений.
Заур Гершишев
Новый Завет прочитай.
Лилия Кирпиченко То есть переобуться в другие сапоги